RESULTADOS

RCad SALORT, LUIS GAR 16/03/2014 ANTEQUERA 8.29
RCam SALORT, LUIS GAR 16/03/2014 ANTEQUERA 8.29

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 136 1 Joan Artigas Medina
CT24031
Muntanyenc S.Cugat 06/02/2001 8.72(Q)
2 82 3 Alvar Saez Marina
BU3953
Image FDR 04/01/2001 9.09(Q)
3 170 4 Martin Oitaven Pascual
GA765794
Riazor Coruña 15/04/2001 9.15(Q)
4 214 7 Rafael Martinez Casado
V21941
Valencia Terra i Mar 11/05/2001 9.36(Q)
5 192 2 Pablo Arranz Peiro
M9705
A.D. Sprint 08/01/2001 9.46
6 216 6 Javier Lopez Galisteo
MA7782
Clinicas RinconVelez 12/02/2001 9.46
7 224 8 Diego Andres Dougan
PA3811
Puentecillas Palencia 17/09/2002 9.74
  131 5 Mario Revenga Castel
AR3192
Hinaco Monzon 04/04/2002 NP
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1 (12 marzo) 20:10

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 92 5 Adrian Muñinos Moran
V21583
Correr el Garbi 09/09/2001 8.81(Q)
2 14 3 Jaime Montalvillo Sayabera
M7617
A.D. Marathon 31/10/2001 9.14(Q)
3 189 1 Deny Enrique Encarnacion Aquino
SE7474
San Juan Aznalfarache 09/08/2001 9.14(Q)
4 35 4 Adrian Garcia Villalba
CS7769
Playas de Castellon 26/06/2001 9.23(Q)
5 198 2 John Cabang Tolentino
SS200773
Tolosa C.F. 27/08/2001 9.25(q)
6 221 7 Arnau Sala Salillas
CT25711
CA Viladecans 07/06/2001 9.40(q)
7 105 6 Adrian Calvo Maestre
BU3981
Aranda-Condado Haza 27/08/2001 9.56
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1 (12 marzo) 20:15

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 84 4 Jose Luis Borico Chene
M6095
At. Fuenlabrada 20/07/2001 8.75(Q)
2 27 1 Unai Mitxelena Balerdi
SS22670
At. San Sebastian 08/02/2001 8.76(Q)
3 129 3 Pablo Delgado Juanco
AR4549
Hinaco Monzon 15/08/2001 8.85(Q)
4 182 2 Pablo Drees Gimenez
V21358
Atletisme Els Sitges 12/05/2001 8.92(Q)
5 166 6 Javier Diaz Estevez
SS200775
Real Sociedad 14/02/2001 9.30(q)
6 202 7 Eduardo Siverio Santana
TF22157
TenerifeCajaCanarias 16/03/2001 9.38(q)
7 211 5 Pablo Rodriguez Rodriguez
GA765962
Universidad Santiago 07/09/2001 9.53
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1 (12 marzo) 20:20

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal