LISTA DE SALIDA

RCd VICENTE, MARIA ISS 21/02/2016 SABADELL 8.50
RCam VICENTE, MARIA ISS 21/03/2015 SABADELL 8.56

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 422 Maria Jose Romero Venteo
SE7170
Club Rinconada 14/03/2001 9.54
2 373 Sara Gomez España
GA765629
Atletica Lucense 30/03/2001 9.36
3 473 Aitana Radsma Aguilar
CT25621
AEA Ventalló 31/01/2002 9.14
4 349 Marina Covarrubias Fernandez
M8569
At. Fuenlabrada 19/10/2001 8.68
5 395 Melango Muakuku Eñeso
CT25567
CA Nou Barris 10/04/2002 9.64
6 470 Clara Senis Marti
V21364
Valencia Terra i Mar 14/05/2001 9.19
7 445 Ana Fernandez De La Granja
L4824
Sprint AtletismoLeon 31/08/2001 9.60
60m vallas FEM. Ronda 1- (12 marzo) 20:25

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 406 Elena Tundidor Canfranc
AR3346
Enrique de Osso 02/01/2002 9.59
3 253 Sade Tung Maye Serrano
M3504
At. Arroyomolinos 28/08/2001 9.12
4 299 Judit Devers Cantero
CT25553
Avinent Manresa 18/01/2002 9.31
5 238 Natalia Mondelo Sanchez
GA765567
ADAS Proinor 02/03/2001 8.26
6 401 Monica Gomez Isabal
S10395
CA Olimpia-Seat M. Arroyo 05/06/2001 9.06
7 306 Marta Gonzalez Gonzalez
BU3932
Universidad de Burgos 22/04/2001 9.21
60m vallas FEM. Ronda 1- (12 marzo) 20:30

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 247 Julia Griñan Maroto
CA1408
Alcanatif 11/11/2001 9.57
3 319 Savia Opoku
CT25114
CA Vic 28/03/2002 9.30
4 262 Marina Guerrero Mora
CA1587
Bahia Algeciras 19/06/2002 9.27
5 302 Marta Riera Sato
CT24005
Avinent Manresa 29/09/2001 9.09
6 276 Andrea Alegre Arnau
CS7575
Playas de Castellon 02/03/2001 9.57
7 374 Uxia Pereira Alonso
GA765570
Atletica Lucense 23/11/2001 9.09
60m vallas FEM. Ronda 1- (12 marzo) 20:35

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 449 Jone Agirrezabala Segurola
SS200661
Tolosa C.F. 13/10/2001 9.63
2 429 Andrea Reija Torron
GA765793
Riazor Coruña 11/01/2002 8.32
3 290 Isabel Velasco Urquiza
MA5862
Unicaja Atletismo 08/04/2001 9.17
4 249 Carla Garcia Sanchez
M1307
Atletismo Alcorcon 09/10/2001 8.67
5 236 Alba Verges Perez
CT23817
AA Catalunya 02/05/2001 9.53
6 323 Ana Perez Paramio
VA8734
CA Valladolid-U.Va 13/02/2001 9.52
7 361 Abril Pinies Prat
CT23577
ISS - L'Hospitalet 10/08/2001 9.19
60m vallas FEM. Ronda 1- (12 marzo) 20:40

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal