LISTA DE SALIDA

RCd GALLEGO, MARIA TERESA GIJ 27/02/1983 SAN SEBASTIAN 2:56.4-
RCam OTERINO, VERONICA MIR 16/03/2003 VALENCIA 2:56.56

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 250 Maria Murciano Zapata
EX6813
At Almendralejo 03/04/2001 3:10.52
2 350 Laura Gonzalez Barranco
O7310
RGCultural Covadonga 07/12/2001 3:09.86
3 383 Maria Gonzalez Cuevas
M4650
Atletismo Moralzarzal 12/01/2001 3:03.34
4 411 Carmen Riaño Aransay
NA15188
Grupompleo Pamplona At 08/11/2001 3:08.12
5 351 Monica Alconchel Balin
GR3912
Granada Joven 17/10/2001 3:11.45
6 293 Marina Martinez Ortuño
CT25599
CA Laietania 13/02/2002 3:07.70
7 285 Emma Gomez Pol
CS7688
Playas de Castellon 16/03/2002 3:00.75
8 346 Adriana Cedron Pena
GA765961
Franciscanos Lugo 22/07/2001 3:10.5-
9 427 Beatriz Lopez Lopez
AV1464
Puente Romanillos 26/06/2001 3:10.47
10 305 Paula Garcia Quijano
BU3820
Universidad de Burgos 14/10/2001 3:09.89
11 430 Marta Vilas Martinez
GA765795
Riazor Coruña 25/10/2002 3:11.1-
1.000m FEM. Semifinal- (12 marzo) 17:45

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 428 Noelia Manso Aller
AV1455
Puente Romanillos 11/10/2001 3:11.34
2 386 Sara Casas Jimenez
GR3858
Ciudad de Motril 30/03/2001 3:11.75
3 271 Judit Ibarra Cazorla
CT25724
CA Igualada 18/07/2002 3:10.1-
4 263 Eva Montenegro Cuello
CA1582
Bahia Algeciras 23/09/2002 3:09.58
5 462 Alicia Abalos Cervera
V21369
Valencia Terra i Mar 24/09/2001 2:58.62
6 448 Lucia Pinacchio Fernandez
IB16230
Siurell O.C. 29/01/2002 3:11.76
7 385 Queralt Gonzalez Llobregat
CT24795
Muntanyenc S.Cugat 23/05/2002 3:09.99
8 277 Andrea Alvarez Vicente
CS7657
Playas de Castellon 01/07/2001 3:06.38
9 475 (e) Nadezhada Slavova Peneva
V21598
Atletisme Xativa 21/07/2001 3:07.08
10 480 Sandra Labarta Oliva
AR3093
At. Intec-Zoiti 18/07/2001 3:08.78
1.000m FEM. Semifinal- (12 marzo) 17:50

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 474 Rocio Bautista Medina
SE7665
Villafranca-Los Palacios 15/05/2002 3:10.18
2 275 Anna Torras Vives
CT25727
CA Igualada 14/04/2002 3:11.2-
3 339 Rosa Serra Llompart
IB16089
Diana Atletic Club 10/07/2001 3:11.93
4 341 Marta Cepeda Perez
EX6919
Esc At Plasencia 01/02/2002 3:00.12
5 347 Lucia Lopez Lopez
GA765556
Franciscanos Lugo 15/09/2001 3:08.44
6 245 Maria Elena Rico Galan
M7010
A.D. Marathon 24/04/2001 3:09.8-
7 314 Laura Sarmiento Eriksson
M4234
CAP Alcobendas 18/10/2002 3:03.4-
8 316 Nerea Gonzalez Peña
TO4902
Liberbank-CA Toledo 27/01/2002 3:09.97
9 280 Oliva De La Torre Coca
SE8165
Playas de Castellon 31/12/2001 3:07.56
10 418 Irene Barreiro Lopez
GA765698
Ria Ferrol-C. Arenal 06/07/2002 3:11.6-
11 287 Candela Perez Nacher
CS7700
Playas de Castellon 28/03/2001 3:10.35
1.000m FEM. Semifinal- (12 marzo) 17:55

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final