LISTA DE SALIDA

RCad DESVIAT, ESTHER ADM 09/03/1997 ZARAGOZA 1:31.81
RCam DESVIAT, ESTHER ADM 09/03/1997 ZARAGOZA 1:31.81

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 338 Felipa Maria Jover Mulet
IB16090
Diana Atletic Club 21/05/2001 1:41.98
2 379 Clara Herraiz Prat
CT25017
CA Mollet 07/09/2001 1:41.3-
3 478 Nerea Supervia Valenzuela
AR3162
Zaragoza atletismo 02/08/2002 1:40.97
4 366 Alicia Davila De Lamer
CT23958
JA Sabadell 15/02/2001 1:40.37
5 242 Julia Lillo Perez
M2642
A.D. Marathon 08/08/2002 1:38.47
6 270 Ruth Carrera Fernandez
GA765652
At. Femenino Celta 15/06/2001 1:42.4-
7 272 Berta Lopez Gargallo
CT25725
CA Igualada 09/01/2002 1:41.92
8 254 Eva Garcia Tamaral
CT24538
AE S.Andreu Barca 01/12/2001 1:42.93
600m FEM. Semifinal- (12 marzo) 17:15

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 230 Natalia Fernandez Ferrer
O7313
Atletica Avilesina 02/03/2002 1:41.05
2 358 Irene Izquierdo Pita
O7153
Dep. Estadio Gijon 06/04/2001 1:42.74
3 447 Elena Ferrandiz Fernandez De Mata
M1367
A.D. Sprint 12/03/2001 1:39.5-
4 412 Sara Izquierdo Sanchez
SA4780
Ciudad Peñaranda 12/07/2002 1:42.9-
5 304 Meritxell Tarrago Clop
CT23633
Avinent Manresa 13/01/2001 1:40.15
6 425 Alejandra Hernandez Vallejo
AV1487
Puente Romanillos 18/06/2002 1:41.94
7 251 Elsa Diaz-palacio Aceña
M1045
Ardillas-Escorial 09/03/2001 1:41.0-
8 288 Aixa Salvador Garcia
CS7580
Playas de Castellon 12/10/2001 1:41.87
600m FEM. Semifinal- (12 marzo) 17:20

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 360 Maria Marti Valls
CT23576
ISS - L'Hospitalet 06/06/2002 1:40.63
3 387 Ana Blanco Duran
SE8540
Cueva de Nerja-UMA 21/04/2001 1:41.99
4 421 Lucia Sicre Maside
GA765342
Ria Ferrol-C. Arenal 01/06/2001 1:41.52
5 284 Daniela Garcia Tena
IB16013
Playas de Castellon 31/08/2001 1:37.63
6 479 Paula Valles Zarate
AR3164
Zaragoza atletismo 15/04/2002 1:40.65
7 354 Marta Gervilla Sanchez
GR4155
Ciudad de Granada 18/12/2001 1:42.34
8 321 Adriana Lopez Almellones
SA4559
CA Valladolid-U.Va 17/09/2001 1:41.94
600m FEM. Semifinal- (12 marzo) 17:25

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final