LISTA DE SALIDA

RCd SANTIDRIAN, EVA UBU 22/03/2015 SABADELL 39.60
RCam SANTIDRIAN, EVA UBU 22/03/2015 SABADELL 39.60

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 380 Laura Cuy Baras
AR3055
Hinaco Monzon 21/05/2001 42.84
2 313 Lucia Matesanz Estebaranz
M3580
CAP Alcobendas 12/04/2002 42.90
3 390 Miriam Hermoso Garcia
CA9228
Cueva de Nerja-UMA 26/04/2001 42.18
4 466 Maria Llabres Tomas-valiente
V21666
Valencia Terra i Mar 14/08/2002 42.17
300m FEM. Semifinal- (12 marzo) 16:35

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 363 Ana Guinea Nuñez
CA9729
La Inmaculada-Alg. 04/09/2001 42.68
3 426 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
Puente Romanillos 26/11/2001 41.04
4 289 Marta Cano Gutierrez
J6051
Unicaja Atletismo 18/09/2002 42.3-
300m FEM. Semifinal- (12 marzo) 16:40

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 359 Maria De Mingo Domenech
CT24318
ISS - L'Hospitalet 09/02/2001 42.71
3 330 Marina Angulo Plaza
M9936
Colmenar Viejo 05/03/2001 41.04
4 232 Laura Centella Madorran
CT23825
AA Catalunya 21/01/2001 42.41
300m FEM. Semifinal- (12 marzo) 16:45

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 306 Marta Gonzalez Gonzalez
BU3932
Universidad de Burgos 22/04/2001 42.75
2 444 Maria Vicente Hussein
GC605662
CD UAVA 25/03/2002 42.66
3 261 Marta Gamaza Llave
CA1420
Bahia Algeciras 17/03/2001 41.89
4 348 Angela Castell Rodriguez
M8571
At. Fuenlabrada 03/05/2001 42.2-
300m FEM. Semifinal- (12 marzo) 16:50

Semifinal 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 317 Berta Altimiras Pujadas
CT25779
CA Vic 23/01/2002 42.81
2 420 Lucia Rivadulla Alonso
GA765340
Ria Ferrol-C. Arenal 13/07/2001 42.54
3 246 (e) Aleksandra Wruszak Wruszak
M4609
Marathon Aranjuez 31/01/2002 42.33
4 336 Ana Garitaonandia Rios
SE7833
Atletismo Coria 05/12/2001 42.05
300m FEM. Semifinal- (12 marzo) 16:55

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final