LISTA DE SALIDA

RCd GARRANTXO, MARIAN BID 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RCam GARRANTXO, MARIAN BID 07/03/2004 VALENCIA 7.56

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 468 Faith Nuevo Sanz
V21526
Valencia Terra i Mar 28/10/2001 7.91
2 382 Lara Soldevilla Foj
AR3056
Hinaco Monzon 15/05/2001 7.90
3 337 Claudia Rodriguez Puerto
SE1869
Atletismo Coria 04/08/2002 8.11
4 403 Llara Menendez Oviedo
O7578
Oviedo At. 23/05/2001 8.05
5 257 Oumy Diallo Diallo
CT25571
AA Palamos 19/01/2002 8.15
6 368 Neus Vila Roca
CT24686
CA Sant Just 06/07/2002 8.06
7 461 Sara Perez Pena
GA765287
Santa Uxia Atletismo 23/01/2001 7.00
8 255 Nerea Eugi Zubizarreta
SS200781
At. San Sebastian 15/11/2001 8.12
60m FEM. Ronda 1- (12 marzo) 19:40

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 426 Andrea Jimenez Hernandez
AV1463
Puente Romanillos 26/11/2001 8.00
2 345 Elena Daniel Sorolla
AR3068
Fraga-Bajo Cinca 27/03/2001 7.82
3 269 Olaia Gisela Becerril Alvarez
GA765564
At. Femenino Celta 16/10/2001 6.89
4 237 Aina Barri Paituvi
CT25811
CA Sant Celoni 02/01/2001 8.14
5 343 Ashley Abaga Valcarcel
SO3310
PoliSoria-Caja Rural 26/12/2002 8.14
6 455 Yaiza Rivera Marco
A11314
C.A. Tragamillas 09/03/2002 8.08
7 458 Anna Sasot Teixido
CT24714
UA Terrassa 09/03/2001 8.09
60m FEM. Ronda 1- (12 marzo) 19:45

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 432 Celia Soler Muñoz
MU15210
Nutriban Atl Alcantarilla 03/01/2002 7.97
2 331 Asia Palacios Hontana
M4630
Colmenar Viejo 10/12/2001 8.01
3 326 Wilvely Santana Macia
VA8853
CA Valladolid-U.Va 03/12/2001 8.08
4 348 Angela Castell Rodriguez
M8571
At. Fuenlabrada 03/05/2001 8.10
5 297 Claudia Delgado Cerro
CT25798
Lleida UA 11/09/2002 8.14
6 359 Maria De Mingo Domenech
CT24318
ISS - L'Hospitalet 09/02/2001 7.85
7 253 Sade Tung Maye Serrano
M3504
At. Arroyomolinos 28/08/2001 8.13
60m FEM. Ronda 1- (12 marzo) 19:50

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 322 Olga Macias morata
VA8852
CA Valladolid-U.Va 07/05/2002 8.08
2 373 Sara Gomez España
GA765629
Atletica Lucense 30/03/2001 7.96
3 233 Aina Gimenez Talayero
CT24968
AA Catalunya 16/05/2001 8.11
4 398 Kelly Johana Almeida Cortecero
CT25704
CN Reus Ploms 14/11/2001 7.9-
5 456 Maria Salome Concepcion Sanchez
TF22971
Trotamundos Candelaria 11/10/2002 8.13
6 333 Carla Llorca Montes
CT24523
Cornellà At. 24/02/2001 7.87
7 377 Alba Lopez Prieto
IB16109
Mesclat Sport 10/02/2002 8.02
60m FEM. Ronda 1- (12 marzo) 19:55

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 264 Andrea Rivas Abuin
GA765800
Atletica Barbanza 05/03/2002 7.05
2 266 Cristina Mata Pons
LO7133
Beronia 30/07/2002 8.13
3 344 Nerea Iglesias Barbazan
GA765903
ATLETISMO FONTES DO SAR 15/05/2002 8.04
4 438 Angela Carranza Embid
AR3174
Simply-Scorpio 71 16/10/2002 8.11
5 327 Carla Español Pons
CT24706
CE Universitari 27/05/2001 8.15
6 460 Lidia Fariñas Sanchez
GU1247
Caredent Guadalajara 10/01/2001 8.08
7 330 Marina Angulo Plaza
M9936
Colmenar Viejo 05/03/2001 7.96
8 320 Lucia Herrero Yañez
VA8732
CA Valladolid-U.Va 08/05/2001 7.88
60m FEM. Ronda 1- (12 marzo) 20:00

Serie 6
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 303 Laia Sola Hernando
CT24701
Avinent Manresa 25/09/2001 7.95
2 244 Lucia Pino Almagro
M1571
A.D. Marathon 02/01/2001 8.15
3 442 Marta Moreno Gil
SE1389
San Juan Aznalfarache 14/05/2002 7.89
4 324 Barbara Prieto Martin
VA8735
CA Valladolid-U.Va 30/01/2002 8.11
5 252 Ana Anso Etayo
NA15239
At. Ardoi 16/01/2001 8.07
6 416 Ana Rosa Benitez Ruiz
CO4028
Palma del Rio 13/01/2002 8.13
7 380 Laura Cuy Baras
AR3055
Hinaco Monzon 21/05/2001 8.05
8 256 Usoa Lopez Herguedas
SS200756
At. San Sebastian 07/08/2002 8.15
60m FEM. Ronda 1- (12 marzo) 20:05

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal