LISTA DE SALIDA

RCad SALORT, LUIS GAR 16/03/2014 ANTEQUERA 8.29
RCam SALORT, LUIS GAR 16/03/2014 ANTEQUERA 8.29

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 136 Joan Artigas Medina
CT24031
Muntanyenc S.Cugat 06/02/2001 8.78
2 192 Pablo Arranz Peiro
M9705
A.D. Sprint 08/01/2001 9.16
3 82 Alvar Saez Marina
BU3953
Image FDR 04/01/2001 8.99
4 170 Martin Oitaven Pascual
GA765794
Riazor Coruña 15/04/2001 7.66
5 131 Mario Revenga Castel
AR3192
Hinaco Monzon 04/04/2002 9.01
6 216 Javier Lopez Galisteo
MA7782
Clinicas RinconVelez 12/02/2001 9.35
7 214 Rafael Martinez Casado
V21941
Valencia Terra i Mar 11/05/2001 9.18
8 224 Diego Andres Dougan
PA3811
Puentecillas Palencia 17/09/2002 9.37
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1- (12 marzo) 20:10

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 189 Deny Enrique Encarnacion Aquino
SE7474
San Juan Aznalfarache 09/08/2001 8.96
2 198 John Cabang Tolentino
SS200773
Tolosa C.F. 27/08/2001 9.25
3 14 Jaime Montalvillo Sayabera
M7617
A.D. Marathon 31/10/2001 9.13
4 35 Adrian Garcia Villalba
CS7769
Playas de Castellon 26/06/2001 9.13
5 92 Adrian Muñinos Moran
V21583
Correr el Garbi 09/09/2001 8.62
6 105 Adrian Calvo Maestre
BU3981
Aranda-Condado Haza 27/08/2001 9.24
7 221 Arnau Sala Salillas
CT25711
CA Viladecans 07/06/2001 8.94
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1- (12 marzo) 20:15

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 27 Unai Mitxelena Balerdi
SS22670
At. San Sebastian 08/02/2001 8.96
2 182 Pablo Drees Gimenez
V21358
Atletisme Els Sitges 12/05/2001 8.92
3 129 Pablo Delgado Juanco
AR4549
Hinaco Monzon 15/08/2001 9.02
4 84 Jose Luis Borico Chene
M6095
At. Fuenlabrada 20/07/2001 8.63
5 211 Pablo Rodriguez Rodriguez
GA765962
Universidad Santiago 07/09/2001 7.98
6 166 Javier Diaz Estevez
SS200775
Real Sociedad 14/02/2001 9.27
7 202 Eduardo Siverio Santana
TF22157
TenerifeCajaCanarias 16/03/2001 9.16
60m vallas (0,91) MASC. Ronda 1- (12 marzo) 20:20

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal