LISTA DE SALIDA

RCd FONTES, IGNACIO GRA 10/03/2013 VALENCIA 2:34.12
RCam FONTES, IGNACIO GRA 10/03/2013 VALENCIA 2:34.12

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 162 Carlos Lopez Lopez
GA765334
Ria Ferrol-C. Arenal 09/02/2001 2:43.64
2 88 Tomas Garcia Gorrita
V21537
Correr el Garbi 25/01/2001 2:45.02
3 86 Wogen Hoyos Alonso
BI8142
Galdakao Atmo. 03/02/2001 2:44.9-
4 79 Sergio Perez Lopez
CT24710
CA Montornes 06/03/2001 2:46.36
5 8 Nicolas Alvarez Menendez
O7367
AD Gijon Atletismo 07/07/2001 2:41.94
6 95 (e) Achraf El Marji
CT25734
GEiE Gironí 14/01/2001 2:46.93
7 155 Marco Gomez Gutierrez
S10581
Pielagos 27/08/2001 2:42.85
8 140 Brian Huila Sanchez
AL5320
Cueva de Nerja-UMA 26/01/2001 2:45.91
9 64 Ermias Fernandez Casabella
GA765427
Coruña Comarca 06/08/2001 2:44.13
10 183 Artur Gimenez Nuñez
V21613
Atletisme Els Sitges 18/05/2001 2:44.86
11 20 David Gil Gonzalez
EX6809
At Almendralejo 22/03/2001 2:46.64
1.000m MASC. Semifinal- (12 marzo) 17:30

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 186 Ignacio Perez Bargues
V21359
Atletisme Els Sitges 20/06/2001 2:45.00
2 100 Jose Ignacio Perez Camino
M7720
CD Gredos San Diego 06/01/2001 2:40.1-
3 17 Mohamed El Moussaoui El Kadaoui
M5822
Marathon Aranjuez 25/05/2001 2:44.6-
4 96 Pelayo Garcia Gil
O7517
At. Gijones Fumeru 21/08/2002 2:44.61
5 101 Juan Bendito Barrio
SS200769
Gimnastica de Ulia 29/09/2001 2:46.5-
6 66 Diego Martinez Rivas
GA765429
Coruña Comarca 25/06/2001 2:46.34
7 110 Pau Anton Gibert
CT23544
JA Sabadell 04/09/2001 2:46.45
8 148 David Fort Diaz
CT24717
CN Reus Ploms 10/08/2001 2:43.3-
9 193 Borja Marcos Ballesteros
M4648
Suanzes San Blas 05/07/2001 2:47.6-
10 85 Alejandro Quijada Sanchez
M9593
At. Fuenlabrada 07/03/2001 2:45.6-
11 107 Alejandro Garrido Gonzalez
SE7916
INDEPENDIENTE 30/07/2001 2:43.07
1.000m MASC. Semifinal- (12 marzo) 17:35

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 197 Egoitz Urteaga Arruabarrena
SS200759
Txindoki A.T. 11/07/2001 2:47.0-
2 97 Alejandro Onis Diaz
O7337
At. Gijones Fumeru 02/02/2001 2:41.44
3 18 Alberto Villaverde Cristobal
M4679
Marathon Aranjuez 20/04/2002 2:45.9-
4 173 Jose Antonio Martinez Diez
AR3350
Simply-Scorpio 71 21/06/2001 2:47.90
5 181 Antonio Aparicio Sanz
V21616
Atletisme Els Sitges 30/10/2001 2:43.01
6 69 Miguel Marin Lopez
A11185
Atletisme Crevillent 04/01/2001 2:44.8-
7 29 Angel Alvarez Cuenca
CA9565
Bahia Algeciras 20/09/2001 2:43.53
8 144 Pablo Perez Crespo
MA5572
Cueva de Nerja-UMA 24/03/2002 2:44.47
9 163 Aldo Rey Gomez
GA765371
Ria Ferrol-C. Arenal 05/08/2001 2:46.70
10 62 Pablo Fajardo Calero
TF22153
C.A.Milla Chicharrera2007 15/10/2001 2:47.73
1.000m MASC. Semifinal- (12 marzo) 17:40

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final