LISTA DE SALIDA

RCd VIVES, AXEL CAS 09/02/2011 VALENCIA 1:21.93
RCam ROMERO, EDUARDO UAV 16/03/2014 ANTEQUERA 1:23.05

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 128 Isaac Paradas Falco
CT25015
CA Mollet 19/01/2002 1:30.35
2 153 Jaime Garcia Seco
SA4774
Ciudad Peñaranda 07/12/2002 1:29.17
3 187 Jaime Pons Lozano
V21361
Atletisme Els Sitges 03/05/2001 1:28.51
4 113 Nil Roig Martinez
CT23745
JA Sabadell 27/02/2001 1:28.45
5 138 Javier Corchero Orta
MA8543
Cueva de Nerja-UMA 09/01/2002 1:27.67
6 52 Pol Teruel Subirats
CT24519
CA Canaletes 23/04/2001 1:27.73
7 194 David Casquero Nuñez
EX6938
Sanvicenteño 19/05/2001 1:29.63
8 94 (e) Elvin Josue Canales Escoto
CT24550
GEiE Gironí 05/09/2001 1:24.28
9 56 Didac Lainez Moreno
CT24660
CAV Andorra 04/01/2001 1:30.43
600m MASC. Semifinal- (12 marzo) 17:00

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 83 Carlos Alvarez Nieto
GA765635
Franciscanos Lugo 12/03/2002 1:28.90
2 139 Antonio Cortes Bartolote
SE6998
Cueva de Nerja-UMA 10/03/2001 1:28.35
3 117 Miguel Gonzalez Garcia
O7561
Atletismo Laviana 27/05/2001 1:28.08
4 174 Mario Nuviala Ortin
AR3351
Simply-Scorpio 71 15/04/2002 1:30.34
5 158 Fikadu Gonzalez Linares
PA3804
Puentecillas Palencia 06/03/2002 1:26.84
6 71 Antonio Carlos Fernandez Plata
SE7250
Atletismo Coria 24/01/2001 1:25.40
7 201 Toni Gimenez Ribot
CT23820
CA Terres de l´Ebre 11/01/2001 1:28.70
8 75 Ignacio Saez Navarro
M5234
CD Colegio Base 16/02/2002 1:29.8-
600m MASC. Semifinal- (12 marzo) 17:05

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 125 Martin Hernandez Beitia
SS20638
Mintxeta Atletismo 20/03/2001 1:25.98
2 167 Jan Badia Celma
CT25750
UA Rubí 13/06/2002 1:30.30
3 13 David Gonzalez Gonzalez
M3695
A.D. Marathon 28/08/2001 1:28.18
4 42 Andreu Roca Bisbal
CS7702
Playas de Castellon 18/05/2001 1:28.80
5 28 Carlos Sanchez Carrera
SE7291
Atletismo Axati 10/05/2001 1:28.80
6 188 (e) Joseur Armand Rosero Gonzalez
V21888
Atletisme Els Sitges 16/04/2002 1:26.60
7 67 Martin Varela Painceira
GA765433
Coruña Comarca 23/09/2001 1:29.99
8 223 Mario Supervia Valenzuela
AR3172
Zaragoza atletismo 02/08/2002 1:28.23
600m MASC. Semifinal- (12 marzo) 17:10

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final