LISTA DE SALIDA

RCd EKOBO, AITOR FUE 18/02/2012 MADRID 6.99
RCam GONZALEZ, ANGEL LUIS OVI 02/03/1991 ZARAGOZA 7.05

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 2 Armand Bru Mas
CT23829
AA Catalunya 12/07/2001 7.55
2 135 Victor Mosteiro Oubel
GA765959
CA Millaraio 18/02/2001 6.41
3 192 Pablo Arranz Peiro
M9705
A.D. Sprint 08/01/2001 7.39
4 199 Eneko Omeñaka Pastor
SS200659
Tolosa C.F. 27/06/2001 7.56
5 22 Miguel Angel Lopez Martin
CR5042
AtletismoPuertollano 13/07/2001 7.49
6 157 Mario Montes Lopez
CT25088
Pratenc AA 20/02/2002 7.60
7 58 Sergio Rodriguez Bayon
VA8739
CA Valladolid-U.Va 07/10/2001 7.34
60m MASC. Ronda 1- (12 marzo) 19:15

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 131 Mario Revenga Castel
AR3192
Hinaco Monzon 04/04/2002 7.60
2 222 Francesc Tornero Ibañez
V21594
Atletisme Xativa 17/06/2001 7.50
3 200 Ander Uranga Arando
SS21615
Tolosa C.F. 20/03/2001 7.39
4 168 David Jimenez Muñiz
CT25796
UA Rubí 21/01/2001 7.55
5 48 Dani Soler Ramonet
CT23634
Avinent Manresa 05/12/2001 7.50
6 30 Victor Dominguez Clavijo
CA10068
Bahia Algeciras 21/02/2001 7.35
7 87 Hodei Otegui Gonzalez
NA15266
Grupo At Navarra 22/03/2002 7.55
60m MASC. Ronda 1- (12 marzo) 19:20

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 51 Eloi Ruiz Guiral
CT25801
CA Canaletes 31/03/2001 7.42
2 72 Carlos Sierra Martinez
SE5757
Atletismo Coria 19/10/2002 7.58
3 127 Ismael Faty Tolosa
CT25012
CA Mollet 28/10/2002 7.47
4 177 Iñigo Arechaga Jimenez
BI20441
C.A. Sendoa 30/07/2001 7.3-
5 115 Adria Torrents Cortes
CT23541
JA Sabadell 23/06/2001 7.12
6 147 Alex Cruset Bosch
CT25705
CN Reus Ploms 01/01/2001 7.3-
7 31 Marc Crespi Hromcova
CT25816
Barcelona At. 25/04/2001 7.58
60m MASC. Ronda 1- (12 marzo) 19:25

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 19 Jose Ruben Benitez Morillo
CA9274
Alcanatif 09/08/2001 7.47
2 9 Samuel Garcia-meras Gutierrez
O7809
AD Gijon Atletismo 15/12/2001 7.53
3 99 Alejandro Rodriguez Heredia
GR4135
Granada Joven 25/11/2002 7.59
4 65 Pablo Martinez Ferro
GA765428
Coruña Comarca 26/09/2001 7.57
5 215 Rafael Quijal Romera
V21968
Valencia Terra i Mar 16/08/2001 7.41
6 104 Jaime Prieto Sanchez
SA4781
At Ianuarius Salamanca 21/01/2001 7.3-
7 16 Fromsa Mateo Lillo Catala
A11354
Camisetas Economicas Elda 07/05/2001 7.25
60m MASC. Ronda 1- (12 marzo) 19:30

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 4 (e) Maximo Ivan Giombetti
CT24963
AA Catalunya 06/02/2001 7.53
3 221 Arnau Sala Salillas
CT25711
CA Viladecans 07/06/2001 7.60
4 106 Fernando Jesus Alabau Lopez
MU15118
INDEPENDIENTE 19/05/2001 7.41
5 80 Roger Rull Rafi
CT25597
FACVAC Valls 13/06/2001 7.3-
6 150 Lorenzo Amaya Garcia
TF21527
Clator Orotava 10/01/2002 7.48
7 119 Eliezer Zolawo Kisana
M9157
Lynze Parla 13/04/2001 7.33
8 3 Pol Comas Marin
CT25574
AA Catalunya 04/04/2001 7.56
60m MASC. Ronda 1- (12 marzo) 19:35

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal