CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS
Pto. Fecha Nac. Marca
1
2
11
22
25
33
VinoToro CRural Softoro
Juan Pablo Garcia Arranz
Francisco Javier Francisco Nuñez
Silvino Evaristo Lopez Ramos
Jose Antonio Revilla Gonzalez
Eduardo Esteban Muñecas

71
69
66
67
70

20:01
20:38
21:00
21:07
21:22

2
10
16


28



19
26
2
4
6
29
31
Hinaco Monzon
Carlos Oriach Chicot
Sancho Ayala Abad
Jose Javier Yerno Roy
Ritxar Fernandez Alkala

69
67
67
70

20:06
20:16
21:13
21:15

4
6
22

32



24
3
10
12
15
28
43
A.D. Marathon
Manuel Gonzalez Vallejo
Juan Manuel Agejas Dominguez
(e) David Anthony Cowlishaw
Emeterio Valiente Vaz
Angel Madrigal Segovia

71
70
67
67
69

20:34
20:39
20:47
21:12
21:36

9
11
13


33



21
32
4
1
9
32
60
Running-Zaragoza
Jose Maria Artero Pardo
Jose Antonio Casajus Cabrejas
Jose Antonio De La Fuente Romero
Joaquin Lafoz Bernad

65
65
70
66

19:58
20:33
21:19
22:29

1
8
25

34



44
5
3
26
36
Atletisme Crevillent
Jesus De La Fuente Fernandez
Mario Baldovi Ferrer
Rafael Pons Valle

70
70
69

20:05
21:09
21:25

3
20
28
51



6
7
13
54
75
Sporting Hortaleza
Javier De La Fuente Gonzalez
Carlos Ramirez Muñoz
Manuel Espinar Zamarreño
Alfonso Menasalvas Pacheco

66
68
66
70

20:26
20:42
22:19
22:55

7
12
40

59



54
7
42
48
59
Zenit Twinner
Victor Manuel Roman Laforga
Rachid Damoun Karkre
Luis Javier Alonso Ortega

70
68
64

21:36
21:56
22:28

31
36
43
110



8
19
67
73
110
Travertoro
Francisco Javier Morales Luis
José Manuel Vazquez Mingues
Antonio Ramos Rojas
Carmelo Cabrera González

67
67
69
67

20:55
22:34
22:47
26:58

15
49
52

116



79
9
24
55
79
82
Marathon Crevillente
Pascual Perez Alfonso
Salvador Espinosa Villescusa
Cayetano Alfonso Belen
Juan Antonio Bru Almarcha

66
66
62
63

21:06
22:21
23:27
23:46

18
41
58

117



61
10
23
35
102
Goierri Garaia
Cipriano Burcio Encabo
David Huebra Gomez
Enrique Martinez Noguera

69
70
70

21:01
21:22
25:17

17
27
74
118



11
47
62
72
83
Hiru-Herri
Andres Fauste Najera
Carmelo Comas Zudaire
Jesus Maria Remirez Irisarri
Pedro Conde Arbilla

70
60
61
69

21:47
22:30
22:46
23:47

35
45
51

131



62
12
38
44
98
Ajalkala
Juan Prieto Martin
Francisco Javier Barril Duque
Javier Blanco Gonzalez

67
67
68

21:30
21:37
24:38

29
33
71
133



13
17
63
101
UA Terrassa
Enric Vila Ruiz
Juan Carlos Saco Gonzalez
Joan Manel Galan Elias

69
66
65

20:52
22:31
24:56

14
46
73
133



14
40
70
81
Atletismo La Bañeza
Angel Manuel Calero Bermejo
Oscar David Flores Blanco
Javier Vega Ruiz

68
70
68

21:33
22:44
23:38

30
50
60
140



15
50
74
76
87
103
Camisetas Economicas Elda
Vicente Lopez Torrella
Jose Luis Collado Rivas
Dimas Guardiola Rico
Juan Carlos Martinez Ferri
Angel Alfonso Quintanilla Saez

70
68
70
68
69

21:59
22:50
23:00
23:56
25:21

37
53
55


145



65
75
16
57
66
89
96
Atletismo Zuera
Francisco Arranz Arranz
Jose Miguel Salvador Garrido
Julio Cesar Simbaña Nasimba
Jose Miguel Tenas Valiente

67
70
68
61

22:22
22:32
24:01
24:29

42
48
67

157



70
17
65
77
84
111
Canguro A.A.C.
Jaime Barros Garcia
Antonio Vereda Moratilla
Pablo Antonio Marin Gil
Rafael Crespo Diez

69
70
70
63

22:32
23:08
23:50
27:07

47
56
63

166



80
18
53
85
88
Benavente At
Jaime Pedrero Santos
Angel Luis Carrion Alonso
Jose Carlos Charro Regueras

67
62
67

22:19
23:51
24:00

39
64
66
169



19
78
112
113
Lynze Parla
(e) Jose Mendes De Araujo
Livan Guerra Lapeira
Felix Luis Galan Moreno

67
68
61

23:11
27:50
27:59

57
81
82
220



20
94
105
107
108
Club Fidipides
Francisco Macias Romero
Fernando Megias Moriano
Jose Gomiz Faulin
Jose Manuel Garcia Lopez

70
57
59
66

24:15
25:36
26:12
26:32

69
76
77

222



78