LISTA DE SALIDA


Final
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 1288 Dong Liu Cong (f)
M2812
Inmob. Teo Valdepeñas 27/12/1973  
2 1289 Faustina Maria Ramos
EX693
A.D. Marathon 28/04/1971  
3 1290 Maria Pilar Igarza Garcia
AB1832
Atletismo Albacete 05/09/1972  
4 1291 Ana Isabel Iniesta Martinez
AB1737
Atletismo Albacete 27/03/1973  
5 1292 Cristina Espi Terol
V20522
C.A.L´Alcudia 07/06/1973  
6 1293 Cristina Chorro Richart
V21750
C.A.L´Alcudia 09/03/1972  
7 1297 Violeta Russell Suarez
S10543
Villa Cabezon 19/01/1972  
8 1298 Avelia Chomón Bolado
S10555
Villa Cabezon 12/05/1971  
9 1299 (f) Pilar Alonso Castro
S9341
Villa Cabezon 12/04/1972  
10 1304 Angela Martinez Paya (f)
A3720
Juventud Atletica Elche 24/12/1973  
11 1305 Maria Isabel Puche Talavera
A10710
Camisetas Economicas Elda 23/04/1971  
12 1306 Encarna Perez Carretero
A10875
Camisetas Economicas Elda 20/09/1974  
13 1307 Mayte Del Barrio Gonzalez
A10988
Camisetas Economicas Elda 27/09/1972  
14 1310 Naroa Arrieta Beltran (f)
SS200742
Goierri Garaia 12/06/1973  
15 1311 Mª Leonor Oltra Montesinos (f)
MU13741
Clinica Lumb-Nogalte 23/02/1976  
16 1314 Maria Angeles Oria Muñiz (f)
LO7139
A.Deportiva Haro 05/11/1972  
17 1315 Maite Ares Souto (f)
NA14974
Hiru-Herri 26/11/1975  
18 1316 Nieves Torres Ruiz (f)
NA14954
Hiru-Herri 04/10/1974  
19 1317 Ana Isabel Gutierrez Hortiguela (f)
BU4054
Image FDR 01/05/1975  
20 1318 Rebeca Varona Valmaseda (f)
BU3978
Image FDR 13/01/1973  
21 1319 Lourdes Chavarri Malumbres (f)
AR2056
A. Deportiva Jalon 24/03/1972  
22 1321 Eva Riera Rueda (f)
CT22806
GA Lluïsos Mataro 28/09/1973  
23 1323 Lourdes Morán Rodríguez (f)
SA4650
Atletismo Macotera 13/07/1973  
24 1324 Zhor El Amrani Baba Ali (f)
GR3673
Atletismo Maracena 23/08/1975  
25 1325 Fuencisla Juan Mas (f)
A9752
Marathon Crevillente 06/09/1972  
26 1326 Maria Eugenia Galan Lozano
MA1996
Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975  
27 1327 Maria Dolores Diez Santaella
GR3551
Cueva de Nerja-UMA 07/03/1974  
28 1328 Yolanda Fernandez Del Campo
MA3984
Cueva de Nerja-UMA 04/06/1974  
29 1329 Carolina Capdevila Gutierrez (f)
L4702
Racing Valladolid 30/10/1973  
30 1332 Ana Belen Calcerrada Alcazar (f)
CS7839
Atletismo Seseña 21/09/1973  
31 1333 Mª Lourdes Sanchez Alia (f)
CU1856
Atmo. Tarancón 25/06/1974  
32 1334 Ana Abad Guijarro (f)
CU1938
Atmo. Tarancón 20/07/1974  
33 1336 Maria Belen Cerro Gomez
EX7049
Atmo.Torrejoncillo 04/05/1975  
34 1337 Maria Almudena Dominguez Sanchez
EX7050
Atmo.Torrejoncillo 22/12/1972  
35 1338 Maria Concepcion Sanchez Ramos
EX7051
Atmo.Torrejoncillo 02/11/1974  
36 1339 Merche Gomez Perera (f)
AR3245
Atletismo Utebo 23/09/1971  
37 1340 Presen Puyal Artieda (f)
AR2183
Zenit Twinner 26/06/1971  
38 1341 Victoria Gonzalez Gomez
AR3126
At. Intec-Zoiti 17/10/1971  
39 1342 Susana Ochoa Linares
AR712
At. Intec-Zoiti 24/02/1974  
40 1343 Flora Hernando Molpeceres
AR3422
At. Intec-Zoiti 03/02/1972  
41 1345 Almudena Torres Lopez
M6066
A.D. Marathon 26/12/1970  
42 1346 Gema Exposito Serrano
M5781
A.D. Marathon 26/11/1970  
43 1347 Maria Dolores Rodriguez Murcia
AB1736
Atletismo Albacete 14/04/1966  
44 1349 Maria Loreto Costa Llorca
V18790
C.A.L´Alcudia 05/02/1971  
45 1351 Rosa Maria Fernandez Ruiz
S871
Villa Cabezon 10/06/1970  
46 1352 Itziar Campos Perez
S10556
Villa Cabezon 24/06/1968  
47 1353 Montserrat Sordo Rodriguez
S10568
Villa Cabezon 30/08/1968  
48 1377 Silvia Ferrer Gayan
AR336
At. Intec-Zoiti 04/02/1971  
49 1378 Sara Laso Marco
AR3314
At. Intec-Zoiti 30/08/1970  
50 1387 Francisca Tarraga Tomas
A9581
Camisetas Economicas Elda 05/07/1962  
51 1394 Toñi Rodriguez Conejo
MA1475
Cueva de Nerja-UMA 24/01/1966  
52 1403 Maria Teresa Garcia Gomez
V16464
C.A.L´Alcudia 11/01/1957  
Veteranas F40 Final- (13 marzo) 09:00