LISTA DE SALIDA


Final
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 1246 Maria Belen Barba Lopez
AB1457
Atletismo Albacete 26/06/1977  
2 1247 Nuria Garcia Valiente
AB2012
Atletismo Albacete 03/12/1979  
3 1248 Mari Angeles Magan Talavera
AB1857
Atletismo Albacete 16/06/1979  
4 1249 Maria Elena Ruiz Nieva
AB1921
Atletismo Albacete 07/09/1976  
5 1250 Laura Villar Palacios
AB1920
Atletismo Albacete 29/12/1978  
6 1251 Elizabet Muñoz Soler (f)
V21927
C.A.L´Alcudia 26/08/1979  
7 1252 Marta Malón Bilbao
NA15291
Beste Iruña At 25/01/1979  
8 1253 Marisa Zapata Mas (f)
CT24341
CA Granollers 23/10/1979  
9 1254 Elisa Hernandez Asensio (f)
SO3306
AD Capiscol 23/05/1977  
10 1255 Maria Carmen Baldo Vicedo
V21405
Playas de Castellon 22/01/1979  
11 1256 Rosa Maria Baldo Vicedo
V21404
Playas de Castellon 22/01/1979  
12 1257 Dolores Marco Oyarzabal
S10441
Cayon-Helios DICA 17/01/1979  
13 1258 Delia Ramos Sampedro
LO7212
Cayon-Helios DICA 24/11/1979  
14 1259 Esther Trueba Bedia
S6014
Cayon-Helios DICA 17/08/1978  
15 1260 Leticia Otero Alvarez (f)
O7158
Cerezal Team 26/05/1976  
16 1261 Maite Rodriguez Garcia (f)
M3459
Club Corredores 03/07/1977  
17 1262 Laura Rebollal Fernandez
CT24210
CA Montornes 18/10/1979  
18 1263 Clara Angelica Esparza Chavez
CT21409
CA Montornes 12/12/1977  
19 1264 Silvia Cedillo Costa
CT23330
CA Montornes 13/05/1978  
20 1265 (e) Agata Halas (f)
IB16149
Club Fidipides 01/05/1978  
21 1266 Natalia Diaz-guijarro Roman
M8884
At. Fuenlabrada 27/09/1978  
22 1267 Maria Del Mar Sanchez Moya
M2169
At. Fuenlabrada 12/07/1976  
23 1268 (e) Bouchra Marzouki
V21745
Guadassuar Maskokotas 19/09/1979  
24 1269 Carmen Martinez Ferragud
V21748
Guadassuar Maskokotas 02/10/1977  
25 1270 Maria Elena Calvete Prieto (f)
ZA3178
Atletismo La Bañeza 06/04/1976  
26 1271 Noelia Bernad Hernandez
AR149
Running-Zaragoza 21/03/1980  
27 1272 Amaya Monge Plaza
AR659
Running-Zaragoza 28/06/1976  
28 1273 Beatriz Diaz Morales
M8883
Lynze Parla 15/11/1979  
29 1274 Maria Jose De Toro Saiz (f)
AB1185
Atletas Rodenses 11/11/1976  
30 1275 Reyes Laso Abascal
S10653
Selaya-Reparte 19/10/1977  
31 1276 Noelia San Emeterio Revuelta
S10707
Selaya-Reparte 12/10/1980  
32 1277 Marina De Benito Femia (f)
TO4936
Atletismo Seseña 02/03/1979  
33 1278 Maria Magdalena Martin Garcia
M2432
Track Cross Road Team 11/09/1978  
34 1279 Ester Benavente Chimeno (f)
CT21045
UA Barberà 06/05/1978  
35 1280 Clara Azucena Paz Luna (f)
GU1973
Velociraptor MP Twinner 18/06/1976  
36 1281 Rosana López Suelves (f)
AR2989
Zancadas Amix Zaragoza 29/12/1978  
37 1282 Cristina Blasco Pardo
AR3425
Atletismo Zuera 06/11/1977  
38 1283 Maria Jose Pardo Gracia
AR3427
Atletismo Zuera 13/11/1978  
39 1284 Sandra Rodriguez Cura
AR3428
Atletismo Zuera 07/09/1979  
40 1294 Itziar Areta Martinicorena
NA15286
Beste Iruña At 27/03/1974  
41 1295 Marisol Aspurz Gayarre
NA15288
Beste Iruña At 28/07/1973  
42 1296 Begoña Busto Gil
NA15345
Beste Iruña At 31/01/1976  
43 1300 Candelaria Iniesta Pacheco
V21306
Playas de Castellon 07/03/1972  
44 1301 Eva Alcon Sornichero
CS7813
Playas de Castellon 20/01/1973  
45 1302 Natalia Bustamante Rodriguez
S10236
Cayon-Helios DICA 11/05/1975  
46 1303 Izaskun Yurrebaso Olaberrieta
S10690
Cayon-Helios DICA 18/05/1972  
47 1308 Inmaculada Garcia Gonzalez
M1842
At. Fuenlabrada 26/01/1974  
48 1309 Sonia Priego Diaz
M4825
At. Fuenlabrada 04/04/1974  
49 1312 Maria Belen Blasco Rosa
V21739
Guadassuar Maskokotas 13/08/1975  
50 1313 Patricia Lorena Montalvo Itas
V21469
Guadassuar Maskokotas 25/08/1974  
51 1320 Carmen Asensio Lahoz
AR1656
Running-Zaragoza 26/04/1975  
52 1322 Silvia Elvira Jimenez
M839
Lynze Parla 20/12/1972  
53 1330 Nuria Saiz Alvarez
S10784
Selaya-Reparte 05/07/1975  
54 1331 Elena Villanueva Cuesta
S10794
Selaya-Reparte 27/02/1976  
55 1335 Cristina Gomez Sanchez
M4964
Track Cross Road Team 23/11/1975  
56 1344 Eva Maria Izquierdo Ejea
AR3426
Atletismo Zuera 02/09/1974  
57 1350 Riovana Sandra Nuñez Limachi
NA15293
Beste Iruña At 16/02/1970  
58 1358 Maria Peredo San Sebastian
S830
Cayon-Helios DICA 31/01/1969  
59 1359 Africa Rodriguez Arroyo
S10544
Cayon-Helios DICA 21/11/1969  
60 1361 Raquel Igual Gomez
M9592
At. Fuenlabrada 05/10/1970  
61 1362 Carmen Sala Ferrer
V21471
Guadassuar Maskokotas 22/06/1967  
62 1367 Maria Francisca Sierra Garrido
M305
Lynze Parla 30/03/1968  
63 1379 Cristina Del Carmen Jimenez Jimenez
AR501
Atletismo Zuera 01/01/1967  
64 1388 Carmen Garcia Paris
M2353
At. Fuenlabrada 01/11/1964  
65 1400 Maria Yolanda Cebrian Sanz
M6611
Track Cross Road Team 10/07/1963  
66 1413 Maria Jose Briz Rodriguez
M1218
Lynze Parla 21/06/1951  
Veteranas F35 Final- (13 marzo) 09:00