LISTA DE SALIDA


Final
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 843 Enrique Aragones Barranco
M2430
Track Cross Road Team 05/06/1951  
2 850 Acisclo Perero Rodriguez
AR1465
Atletismo Zuera 23/01/1953  
3 882 Jose Miguel Rabasco Perez
A11382
Atletismo Albacete 02/01/1960  
4 883 Miguel Guanter Peris
V20598
Atletismo Albacete 25/11/1960  
5 884 Juan Jose Alcaraz Rodenas
AB1437
Atletismo Albacete 19/08/1960  
6 885 Rafael Roman Cano
AB533
Atletismo Albacete 03/03/1958  
7 886 Ramon Varela Gende (f)
SS19175
Aloña-Mendi K.E. 11/07/1956  
8 887 Jose Luis Garcia De La Fuente (f)
SS19334
Aloña-Mendi K.E. 13/08/1957  
9 888 Gorka Ruiz Cabestany (f)
SS19911
At. San Sebastian 22/11/1956  
10 889 Jesus Manuel Manrique Martin
ZA3036
Benavente At 03/08/1959  
11 890 Luis Fernando Perez Perez
ZA3108
Benavente At 26/12/1960  
12 891 Esteban Ortega Garcia
ZA3109
Benavente At 29/11/1957  
13 892 Marino Mateos Lobato (f)
NA12892
Beste Iruña At 15/11/1958  
14 893 Lorenzo Mirón Dominguez (f)
IB15778
ADA Calvia 14/02/1958  
15 894 Francisco Javier Delgado Pardo
M2959
Canguro A.A.C. 21/05/1959  
16 895 Antonio Morales Palacios
M3264
Canguro A.A.C. 07/12/1959  
17 896 Candido Martin Perez-cezuela
M3270
Canguro A.A.C. 16/10/1959  
18 897 Rufino Zapata García
M2525
Canguro A.A.C. 17/08/1959  
19 898 Juan De Dios Botella Serrano
M257
Canguro A.A.C. 09/02/1958  
20 900 Jose Parra Grillo (f)
CT6774
Cornellà At. 08/09/1960  
21 901 Jose Maria Rosado Montero (f)
EX4988
Esc At Plasencia 23/02/1959  
22 902 Luis Miguel Canfranc Doblas (f)
M2702
Edward Athletic 08/11/1960  
23 903 Jose Luis Gonzalez Sanchez (f)
M225
Edward Athletic 02/12/1957  
24 910 Jesus Saez Martinez (f)
LO6941
A.Deportiva Haro 24/04/1956  
25 913 Rafael De Andres Garcia (f)
BU2906
Aranda-Condado Haza 10/04/1959  
26 914 Alberto Llata Sanchez (f)
S3686
INDEPENDIENTE 03/07/1960  
27 915 Celedonio Barredo Villar (f)
IB15809
INDEPENDIENTE 13/03/1958  
28 916 Juan Antonio Verdugo Arevalo
SG4091
Atletismo La Bañeza 11/08/1958  
29 917 Francisco Blanco Becerro
L3932
Atletismo La Bañeza 25/01/1958  
30 918 Jose Antonio Velasco Cano
VA8706
Atletismo La Bañeza 18/01/1959  
31 919 Luis Angel Del Rio Copreges (f)
VI3399
Atletismo Laudio 14/03/1958  
32 920 Jose Povedano Arribas
CT25228
GA Lluïsos Mataro 02/05/1958  
33 921 Samuel Jaramillo Marin
M321
Lynze Parla 13/10/1960  
34 922 Fernando Cobo Fernandez
M143
Lynze Parla 16/04/1960  
35 923 Francisco Javier Nuñez Sousa
M2646
Lynze Parla 24/03/1956  
36 924 Roberto Benito Gonzalez
M467
Lynze Parla 27/01/1957  
37 925 Antonio Rabadan Carrasco
M1154
Lynze Parla 11/07/1960  
38 926 Carlos Gil-diez Usandizaga (f)
LO6534
Maraton Rioja 17/02/1957  
39 927 Antonio Santos Marco (f)
AR899
Simply-Scorpio 71 11/07/1957  
40 928 Blas Solana Ramirez
M2
Track Cross Road Team 11/01/1959  
41 929 Pedro Martin Hernandez
M2018
Track Cross Road Team 09/09/1957  
42 930 Federico Edmundo Sotomayor Cabrera
M6972
Track Cross Road Team 17/11/1957  
43 931 Jose Luis Bernabe Orencio
M2501
Track Cross Road Team 15/08/1960  
44 933 Carlos Peon Cuevas (f)
S10821
C. A. Torrelavega 27/07/1956  
45 934 Jose Luis Mareca Aparicio
AR599
Atletica Turolense 18/04/1958  
46 935 Juan Manuel Mateo Sanchez
AR3376
Atletica Turolense 15/02/1961  
47 936 Serafin Sancho Sancho
AR894
Atletica Turolense 03/01/1960  
48 937 José Español Gascón
AR3266
Atletica Turolense 14/01/1959  
49 938 Ernesto Renuncio Peña (f)
BU1858
Universidad de Burgos 20/10/1960  
50 939 Miguel Diez Garcia (f)
GU1311
Velociraptor MP Twinner 19/08/1957  
51 940 Juan Carlos Sanchez Garcia (f)
M8750
Velociraptor MP Twinner 11/09/1956  
52 941 Manuel Francisco Aznar Lizalde
AR1021
Atletismo Zuera 30/08/1957  
53 942 Tomas Jesus Gamez Ferrer
AR377
Atletismo Zuera 15/02/1961  
54 943 Carlos Berges Bosque
AR3424
Atletismo Zuera 28/08/1958  
55 944 Albert Artigas Lloret
CT17935
GA Lluïsos Mataro 17/04/1955  
56 945 Prudencio Perez Hernandez
CT7683
GA Lluïsos Mataro 12/01/1947  
57 946 Enrique Carmona Herrerias (f)
GR350
Atletismo Maracena 21/07/1957  
Veteranos M55 Final- (13 marzo) 09:40