LISTA DE SALIDA


Final
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 700 (e) Alvaro Javier Ayala Aguirre
FV1240
EAMJ-Fuerteventura 14/01/1968  
2 715 Aitor Ledesma Pablos
BI6217
Atletismo Santurtzi 19/09/1968  
3 1071 Jose David Diaz Bernal (f)
MA1871
Atletismo Cartama 29/12/1971  
4 1072 Miguel Angel Cadenas Duran
M1035
A.D. Marathon 16/11/1972  
5 1073 Santiago De La Fuente Martin
M2106
A.D. Marathon 15/11/1974  
6 1075 Carlos Barrera Blanco
M8533
A.D. Marathon 17/06/1974  
7 1079 Jose Felix Ortiz Garcia (f)
M2823
Akiles 14/08/1974  
8 1084 Igor Barcia Solabarrieta (f)
SS19380
At. San Sebastian 27/12/1972  
9 1087 Francisco Javier Cobo De La Fuente
NA14258
Beste Iruña At 13/04/1975  
10 1088 Adolfo Muniain Irurita
NA12045
Beste Iruña At 11/06/1972  
11 1089 Jesus Petri Escudero
NA15118
Beste Iruña At 28/07/1972  
12 1090 Juan De Dios Salamanca Molina (f)
A9166
CA Alicante 15/04/1975  
13 1091 Francesc Marsol Font
CT11195
CA Granollers 03/10/1972  
14 1092 David Pont Sanchez
CT16582
CA Granollers 10/09/1971  
15 1093 (e) David Francome Gutierrez
CT16567
CA Granollers 10/11/1972  
16 1096 Jose Manuel Yagüez Garcia (f)
BU4074
AD Capiscol 22/04/1971  
17 1098 Luis David Colchero Tomey (f)
AR261
Fertinor Calatayud 29/03/1975  
18 1103 Andres Navio Martinez
V19148
Atletisme Crevillent 22/03/1972  
19 1104 Jaime Vicente Tarí Agulló
A11106
Atletisme Crevillent 14/12/1972  
20 1105 Juan Emilio Bertomeu Magraner
A10051
Atletisme Crevillent 12/03/1972  
21 1106 Ignacio Saez Pontones (f)
CU1973
Atletismo Cuenca 22/04/1974  
22 1107 Antonio Javier Casado Fernandez (f)
NA14176
Durango Kirol Taldea 04/02/1973  
23 1108 Joaquin Alcaina Galvez (f)
A8944
Camisetas Economicas Elda 18/03/1974  
24 1109 Antonio Marti Martin (f)
IB15358
Club Fidipides 16/07/1973  
25 1110 Javier Galindo Rodriguez (f)
BI6147
Goierri Garaia 23/12/1971  
26 1111 Jose Maria Gomez Santero
M723
At Guadarrama 14/09/1973  
27 1112 Saturnino Rodriguez Pardo
M731
At Guadarrama 01/10/1974  
28 1113 Mario Sanz Gonzalez
M7624
At Guadarrama 21/08/1975  
29 1115 Sergio Guerras Garcia (f)
LO7333
A.Deportiva Haro 02/03/1976  
30 1116 Aingeru Miren Suescun Erviti
NA13632
Hiru-Herri 14/10/1974  
31 1117 Daniel Gallego Labrador
NA15138
Hiru-Herri 05/02/1974  
32 1118 Jose Carlos Mañeru Molinero
NA15175
Hiru-Herri 19/03/1973  
33 1121 Cesar Jorge Cabestrero Moreno (f)
BU3801
Aranda-Condado Haza 23/04/1971  
34 1122 Francesc Amarillo Fernandez (f)
CT25789
INDEPENDIENTE 31/05/1971  
35 1123 Francisco Maderuelo Calle
SG4120
Venta Magullo Segovia 09/07/1971  
36 1124 Jesus De La Morena Enriquez
SG4101
Venta Magullo Segovia 28/12/1975  
37 1125 Alberto Vigil García
SG4121
Venta Magullo Segovia 04/01/1976  
38 1126 Manuel Rabanal Garcia
L4791
Atletismo La Bañeza 20/07/1972  
39 1127 Jose Angel Rabadan Enriquez
ZA3133
Atletismo La Bañeza 24/01/1975  
40 1128 Roberto Peral Serrano
ZA3144
Atletismo La Bañeza 27/07/1973  
41 1137 Jose Monteagudo Rubiato (f)
M3980
Meliz Sport Club 02/03/1973  
42 1138 Oscar Luis Rodriguez Carballo
FV1078
EAMJ-Fuerteventura 21/11/1974  
43 1139 David Pedrosa Del Valle
FV1239
EAMJ-Fuerteventura 04/05/1974  
44 1140 Oscar Calero Bermejo
AR183
Hinaco Monzon 25/08/1975  
45 1141 Jesus Ortiz Santaliestra
AR725
Hinaco Monzon 09/05/1971  
46 1142 Juan Pablo Llamas Folch
AR3053
Hinaco Monzon 09/05/1972  
47 1145 Jose Luis Hernandez De La Fuente
TO4752
Atletismo Noves 09/11/1972  
48 1146 Raul Perez Alonso
TO4913
Atletismo Noves 31/03/1973  
49 1147 Cesar Minguez Sanchez
TO4748
Atletismo Noves 03/11/1975  
50 1148 Jose Ventura Resines Hilario (f)
BU3515
Atmo. Portugalete 06/03/1975  
51 1150 Oscar Alvarez Martin
BI20171
Atletismo Santurtzi 08/05/1972  
52 1151 Angel Coria Calvo
BI7676
Atletismo Santurtzi 23/04/1971  
53 1154 Andoni Saldias Miguel
SS200767
Tolosa C.F. 30/08/1975  
54 1155 Enrique Piedra Ruiz De Larrinaga
SS200774
Tolosa C.F. 16/01/1976  
55 1156 Javier Rodriguez Barriga
SS20729
Tolosa C.F. 16/04/1972  
56 1157 Ricardo Mayordomo Sanchez
VA8547
VinoToro CRural Softoro 07/01/1975  
57 1158 Francisco Javier Mendo Hernandez
ZA3044
VinoToro CRural Softoro 22/08/1971  
58 1159 Javier Sanz Sanfructuoso
SA3787
VinoToro CRural Softoro 01/10/1974  
59 1160 Miguel Rubio Vizcaino
ZA3184
VinoToro CRural Softoro 13/09/1972  
60 1161 Jose Maria Fernandez Martinez (f)
CT18257
UA Barberà 04/10/1972  
61 1163 Juan Jose Cruz Gonzalez (f)
GU934
Velociraptor MP Twinner 18/05/1972  
62 1164 Carlos Perez De Petinto Fernandez (f)
AR3347
Zancadas Amix Zaragoza 19/07/1974  
63 1167 Domingo Abarca Borau (f)
AR17
At. Intec-Zoiti 14/09/1974  
64 1204 Salvador Diaz Barranco
M719
At Guadarrama 23/02/1966  
65 643 Alfonso Hernández Alvarez
MU17982
Grupo Alcaraz 25/05/1969  
Veteranos M40 Final- (13 marzo) 10:10