CLASIFICACIÓN POR EQUIPOS
Pto. Fecha Nac. Marca
1
1
2
6
11
24
34
CASTILLA Y LEÓN
Carla Gallardo Puertas
Marta Pescador Gil
Cristina Ruiz Fernandez
Silvia Perez Fernandez
Agueda Muñoz Marques
Laura Casares Del Olmo

99
99
99
99
99
00

13:19
13:23
13:44
13:55
14:25
14:39

1
2
6
11


20




24
34
2
5
13
15
17
23
36
CATALUÑA
Paula Blasco Mateu
Laura Rodriguez Botella
Laia Casajoana Guardia
Anna Mestres Casadesus
Elia Saura Petegnief
Jana Aguilar Bruch

00
00
99
99
00
00

13:43
14:00
14:10
14:12
14:20
14:46

5
13
15
17


50




23
36
3
7
10
25
27
44
50
PAÍS VASCO
Maria Lasa Galarraga
Miren Martin Aramburu
Zuriñe De La Fuente Maza
Aitana Merino Perez
María Ruiz Suarez
Leire Lopez Dambolenea

00
99
00
99
99
99

13:45
13:53
14:27
14:33
14:51
15:02

7
10
25
27


69




44
50
4
3
26
28
29
57
64
ASTURIAS
Isabel Barreiro Garcia
Lucia Suarez Vega
Nela Lois Iglesias
Andrea Garcia Gutierrez
Eva Amandi Tomas
Laura Fernandez Silverio

99
99
99
00
00
00

13:24
14:28
14:34
14:35
15:09
15:22

3
26
28
29


86




57
64
5
9
21
30
31
32
42
GALICIA
Iria Rodriguez Huertas
Claudia Blanco Olivares
Elba Velez Blanco
Iria Causin Forneas
Elena Costas Martin
Lucia Suarez Crespo

99
99
99
99
00
99

13:51
14:17
14:35
14:36
14:36
14:51

9
21
30
31


91




32
42
6
4
16
41
48
51
53
MADRID
Ana Patricia Campos Moreno
Maria Gasque Ponte
Olga Fernandez Carnal
Paula Herrero Campanario
Irene Vasquez Almazan
Julia Valdeon Ares

99
00
00
00
99
00

13:35
14:11
14:50
14:56
15:03
15:07

4
16
41
48


109




51
53
7
8
18
35
59
72
79
EXTREMADURA
Laura Barragan Marquez
Carla Arce Pereira
Maria Jesus Dominguez Encinas
Emma Guzman Martin
Sandra Rangel Pereira
Yolanda Del Carmen Trigo Arroyo

00
00
00
00
99
00

13:49
14:14
14:44
15:16
15:39
15:45

8
18
35
59


120




72
79
8
19
22
37
49
55
66
ANDALUCÍA
Maria Caraffo Zanetta De Caraffo
Raquel Moreno Mayor
Maria Mota Rodriguez
Valme Prado Duran
(t) María Del Mar Marques Córdoba
Ana Ramirez Carrasco

99
00
99
00
99
00

14:16
14:20
14:47
15:00
15:08
15:24

19
22
37
49


127




55
66
9
20
39
43
56
61
68
ARAGÓN
Gabriela Alvarez Lacruz
Raquel De Francisco Frontiñan
Lorena Sisamon Lopez
Miriam Griselda Cativiela Domingo
Alicia Peralta Casais
Maria Fuertes Artigot

00
00
99
99
99
99

14:16
14:49
14:51
15:09
15:19
15:26

20
39
43
56


158




61
68
10
12
46
58
62
ISLAS BALEARES
Andrea Romero Escandell
Lorena Lambuley Parguel
Nuria Atienza Ripoll
Alba Juan Lopez

00
00
99
00

14:00
14:54
15:14
15:21

12
46
58
62
178




11
14
47
54
63
83
COMUNIDAD VALENCIANA
Marina Grau Leal
Claudia Sanz Pons
Lucia Botija Lopez-pintor
Sofia Cambra Pons
Inmaculada Llorca Piedecausa

99
99
00
00
00

14:08
14:55
15:07
15:21
15:53

14
47
54
63

178




83
12
33
70
74
81
82
92
CANARIAS
Susana Prieto Bergua
Blanca Ferrer Bozzoni
(t) Desiree Hernández García
Irene Guerra Castro
Elena Guanche Rodriguez
Berta Acosta Hernandez

99
00
99
99
00
99

14:37
15:35
15:40
15:51
15:52
16:50

33
70
74
81


258




82
92
13
38
52
80
89
90
NAVARRA
Maite Gonzalez Zabalza
Nerea Izcue Domínguez
Uxue Sola Cornejo
Amaia Alba De La Puente
Irene Artazcoz Perez-Nieves

00
99
00
00
00

14:48
15:06
15:46
16:26
16:27

38
52
80
89

259




90
14
40
76
78
87
88
CASTILLA LA MANCHA
Gloria Diaz Enamorado
Melanie Sanchez Corral
Pilar Garcia Llorena
Virginia Mota Guzman
Andrea Zorita Arjona

99
00
00
99
00

14:50
15:42
15:43
16:15
16:18

40
76
78
87

281




88
15
60
65
69
91
93
94
MURCIA
Maria Lopez Gonzalez
Pino Garcia Contreras
Sokaina Feriani Qamch
Laura Morales Gutierrez
Claudia Martinez Montesinos
Maria Del Rocio Lopez Sanchez

99
99
00
00
00
00

15:17
15:22
15:29
16:47
17:05
17:18

60
65
69
91


285




93
94
16
67
71
73
77
84
86
CANTABRIA
Inés González Celis
Marina Clemente Zubieta
Laura Cabeza Badia
Maria Alvarez Cano
Raquel Fernandez Barrio
Andrea Perez Velazquez

00
00
99
00
00
99

15:25
15:35
15:39
15:42
16:05
16:13

67
71
73
77


288




84
86
17
45
75
95
96
97
LA RIOJA
Ines Espada Benito
Ainhoa Elguezabal Gomez
Andrea Galilea Collado
Celia Najera Ladedriza
Lucia Delgado Solar

00
00
00
00
00

14:52
15:41
17:22
17:23
17:40

45
75
95
96

311




97