RESULTADOS


               
               
Pto. Dorsal Nombre Licencia Club Calle Resultado  
1     CEA Tenerife 1984
  CEA Tenerife 1984 4 3:53.94  
  11 Raul Diaz Rodriguez TF120        
  11 Alejandro Torres Losada TF2036        
  11 Victor Onesimo Martin Martin TF21352        
  11 Javier Herrera Torres TF21012        
2     Canguro A.A.C.
  Canguro A.A.C. 2 4:07.58  
  9 Julio Bardavio Atienza M775        
  9 Jaime Barros Garcia M3484        
  9 Miguel Angel Sancho Esteban M3399        
  9 Juan De Dios Botella Serrano M257        
3     Image FDR
  Image FDR 7 4:07.89  
  14 Luis Cabestrero Blanco BU2743        
  14 Jesus Maria Puente Anton BU2676        
  14 Luciano Rodriguez Fernandez BU3686        
  14 (f) Luis Hernandez Forneiro SA3816        
4     CE Universitari
  CE Universitari 3 4:24.50  
  10 Carlos Teruel Ortiz CT17223        
  10 Tomas Palleja Echevarrieta CT21375        
  10 Joaquim Bigorda Bosch CT25420        
  10 Adolf Dieste Mallen CT592        
5     Lynze Parla
  Lynze Parla 1 4:29.57  
  16 (e) Jose Mendes De Araujo M2295        
  16 Samuel Jaramillo Marin M321        
  16 Antonio Rabadan Carrasco M1154        
  16 Angel Cano Alcolea M1143        
6     Track Cross Road Team
  Track Cross Road Team 8 4:57.26  
  15 Juan Carlos Gonzalez Molina M2025        
  15 Enrique Aragones Barranco M2430        
  15 Blas Solana Ramirez M2        
  15 Manuel Alonso Domingo M576        
      Atletica a Silva
  Atletica a Silva 6 NP  
      Atletica a Silva
  Atletica a Silva 6 NP  
      Atletica a Silva
  Atletica a Silva 6 NP  
      Atletica a Silva
  Atletica a Silva 6 NP  
      Atletica a Silva
  Atletica a Silva 6 NP  
      Atletismo Alcorcon
  Atletismo Alcorcon 5 NP  
  12 Francisco Pantaleon Seoane Lopez M2083        
  12 Andres Jimenez Miranda M2665        
  12 Eloy Torralba Fernandez M121        
  12 Sergio Rodriguez Rivero M1340        
4x400m MASC. AL Final (09 julio) 20:45

               
               
Pto. Dorsal Nombre Licencia Club Calle Resultado  
1     Playas de Castellon
  Playas de Castellon 2 3:36.75  
  7 Jose Manuel Poveda Moragon V19562        
  7 (f) Rafael Moscardo Perales V19898        
  7 Jose Joaquin Rosello Navarro IB15711        
  7 Jose Pascual Martinez Albert V20467        
2     Pratenc AA
  Pratenc AA 4 3:40.74  
  1 Ivan Caules Sanchez-escribano IB16182        
  1 Juan Manuel Medina Salomon CT18058        
  1 Jose Ramon De La Fuente Gaitero CT23386        
  1 Eric Pardo Ribas CT19493        
3     CA Benacantil
  CA Benacantil 8 3:41.22  
  5 Pascual Ruiz Morcillo MU11262        
  5 Guillermo Lucas Alamar V20857        
  5 Eduardo Enrique Lucas Alamar V20612        
  5 Francisco Martin Diaz A7597        
4     A.D. Marathon
  A.D. Marathon 6 3:51.15  
  3 (e) David Anthony Cowlishaw M575        
  3 Cesar Corral Cobarro M1719        
  3 Miguel Angel Cadenas Duran M1035        
  3 Juan Alberto Guerrero Simarro M6022        
5     A. A. Moratalaz
  A. A. Moratalaz 5 3:53.11  
  2 Daniel Crespo Esteban M5561        
  2 Miguel Manuel Blazquez Tovar M220        
  2 Francisco Javier Gandara Rodriguez M3307        
  2 Manuel Vidal Lozano M1768        
6     At. Indep.Malagueño
  At. Indep.Malagueño 3 4:00.90  
  8 Sergio Varela Pourtale MA5280        
  8 Sergio Fernandez Cano IB15471        
  8 Jaime Sanchez Barranquero MA5170        
  8 Alfonso Diaz Carmona SE8382        
7     Barcelona At.
  Barcelona At. 1 4:12.05  
  6 Daniel Alonso Ruiz CT5565        
  6 Jordi Jornet Montagut CT19412        
  6 Ramon Quesada Valdivia CT19141        
  6 Fabian Escriche Castro CT18325        
8     Catarroja U.E.
  Catarroja U.E. 7 4:34.11  
  4 (f) Rafael Solves Ribes V20076        
  4 Manuel Barrado Perez V20540        
  4 Jose Luis Morant Martinez V20886        
  4 Jose Mocholi Fernandez V18294        
4x400m MASC. AL Final (09 julio) 20:55