LISTA DE SALIDA

RPr HORTELANO, BRUNO CAS 16/08/2013 MOSCU 20.47
RCam MAYORAL, JORDI GEEG 08/07/1995 VITORIA 20.63

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 15 Gonzalo Alba Duran
M4124
A.D. Marathon 20/09/1996 22.36
3 85 Daniel Mazon Toledo
A10323
Playas de Castellon 31/01/1996 21.62
4 238 Iñigo Rocandio Peral
SS19466
Real Sociedad 15/02/1994 21.80
5 66 Jan Roca Carreras
CT20320
CA Igualada 20/03/1996 22.10
6 95 Mauro Triana Lopez
GA20821
Playas de Castellon 17/12/1995 21.14
7 220 Jorge Illarramendi Esteban
NA14629
Grupompleo Pamplona At 22/05/1995 22.07
8 119 Pedro Marin Saavedra
MU14868
UCAM-Cartagena 28/04/1995 22.41
200m MASC. Semifinal- (26 junio) 12:00

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 21 Santiago Ferrer Valera
M5304
A.D. Marathon 23/07/1995 22.35
3 271 Daniel Cerdan Garcia
V20043
C.A. Torrent 02/03/1995 21.25
4 77 David Fuentes Garcia
SE7102
Playas de Castellon 15/11/1996 21.69
5 48 (f) Alvaro Plaza Wentzlau
M1957
Municipal Arganda 05/08/1996 21.50
6 206 Jacob Jones Rando
MA6292
Cueva de Nerja-UMA 23/12/1995 22.02
7 118 Pedro Jose Lopez Barranco
MU14181
UCAM-Cartagena 26/05/1995 22.22
8 111 Danel Herrero Bilbao
S10751
Universidad de Burgos 29/05/1995 22.40
200m MASC. Semifinal- (26 junio) 12:05

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 266 Adrian Perez Souto
FV1270
TenerifeCajaCanarias 27/03/1994 22.01
2 269 Pablo Mirete Rocamora
A9849
Atletismo Torrevieja 25/09/1995 21.36
3 93 Arian Olmos Tellez Garcia Valdecasas
GR3316
Playas de Castellon 04/04/1994 21.73
4 972 (e) Patrick Charles Ezenwa (f)
MA8238
At. Malaga 12/04/1995 22.01
5 12 Ivan Poza Gonzalez
M3304
A. A. Moratalaz 21/06/1994 21.82
6 89 Daniel Rodriguez Serrano
GR4257
Playas de Castellon 26/01/1995 21.36
7 3 Jordi Fossas Fernandez
CT18771
AA Catalunya 19/04/1996 22.26
8 139 Adrian Pastor Martinez
A10153
CA Elche Decatlón 30/11/1994 22.23
200m MASC. Semifinal- (26 junio) 12:10

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final