LISTA DE SALIDA

RPr JOSE, VENANCIO LAR 10/07/1996 MONACHIL 10.18
RCam SANTOS, DIEGO COVI 25/07/1998 CASTELLON 10.26

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 85 Daniel Mazon Toledo
A10323
Playas de Castellon 31/01/1996 10.76
2 51 Daniel Talan Echarri
SS19242
At. San Sebastian 29/04/1995 10.84
3 272 Jorge Mortes Alcaraz
V19870
C.A. Torrent 18/11/1995 10.94
4 26 Frank Itoya Ebhomhemye
M2362
A.D. Marathon 16/05/1996 10.63
5 266 Adrian Perez Souto
FV1270
TenerifeCajaCanarias 27/03/1994 10.62
6 182 Yeray Veroniz Martinez
SS19966
Lasarte-Oria 16/10/1996 11.12
7 96 Paul Valest Wilches
AR3211
Playas de Castellon 13/10/1996 10.92
8 133 Jorge Santolaya Herrero
LO6859
La Rioja Atletismo 26/10/1994 11.11
100m MASC. Semifinal- (25 junio) 19:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 199 Iker Aldama Muñoz
BI7747
Hinaco Monzon 28/05/1995 10.96
3 135 Adrian Rodriguez Garcia
S593
Atletico Castro 07/11/1996 10.97
4 78 Luis Garcia-minguillan Cardos
CR4288
Playas de Castellon 03/09/1994 10.69
5 93 Arian Olmos Tellez Garcia Valdecasas
GR3316
Playas de Castellon 04/04/1994 10.51
6 19 Javier Dones Gordillo
M917
A.D. Marathon 22/06/1995 10.88
7 252 Gonzalo Sanchez-camacho Fernandez
M3153
S.G. Pontevedra 22/05/1994 10.73
8 100 Borja Del Castillo Muñoz
M3810
Unicaja Atletismo 08/11/1995 10.86
100m MASC. Semifinal- (25 junio) 19:35

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 95 Mauro Triana Lopez
GA20821
Playas de Castellon 17/12/1995 10.60
2 45 Pablo Villoslada Blanco
LO6794
Atletismo Alcorcon 27/03/1995 11.02
3 139 Adrian Pastor Martinez
A10153
CA Elche Decatlón 30/11/1994 10.90
4 271 Daniel Cerdan Garcia
V20043
C.A. Torrent 02/03/1995 10.74
5 118 Pedro Jose Lopez Barranco
MU14181
UCAM-Cartagena 26/05/1995 11.14
6 33 Daniel Quero Moreno
VA8531
A.D. Marathon 31/03/1996 10.93
7 98 Carlos Bailon Romacho
GR2699
Unicaja Atletismo 07/07/1994 10.66
8 972 (e) Patrick Charles Ezenwa (f)
MA8238
At. Malaga 12/04/1995 10.86
100m MASC. Semifinal- (25 junio) 19:40

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final