LISTA DE SALIDA


Final A
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
367 LUCIRIO GARRIDO
X144
01/01/1991  
1 47 (f) ABEDNEGO CHESEBE
X029
KENIA 01/01/1982 3:37.82
2 48 (f) CARLOS DIAZ DEL RIO
X028
CHILE 01/01/1983 3:37.82
3 38 (f) EMANUEL ROLIM
X038
PORTUGAL 01/01/1993 3:40.34
4 39 (f) TESFU TEWELDE
X037
ERITREA 01/01/1991  
4 33 JOHAN WALLDÉN
X044
01/01/1987 3:45.25
5 208 Alberto Imedio Baladron
CR3953
FC Barcelona 24/05/1991 3:43.86
6 36 AMINE ZAHAF
X041
01/01/1997 3:46.11
7 45 TAMAS KAZI
X031
01/01/1985 3:38.98
7 227 David Martinez Garcia
SO3214
S.G. Pontevedra 04/11/1983 3:46.52
8 50 ERIC SPEAKMAN
X026
01/01/1980 3:37.44
8 35 WILLIAM LEVAY
X042
01/01/1996 3:43.43
9 351 EUKEN ORAN
X142
01/01/1991  
10 285 Ivan Sainz Ruiz
S9754
Pielagos 18/02/1991 3:47.30
11 363 JAN FRIS
X147
01/01/1991  
12 41 JAN HOCHSTRASSER
X035
01/01/1988 3:41.54
13 241 Javier Nagore Arizu
NA13842
At. Ardoi 22/05/1987 3:47.28
14 40 LEVENT ATES
X036
01/01/1991 3:44.65
15 331 MOHAMED SHAHWEEN
X132
ARABIA SAUDI 01/01/1986 3:47.08
16 34 PAULO ROSARIO
X043
01/01/1994 3:43.69
17 51 TIMO BENITZ
X025
01/01/1991 3:36.40
18 46 YACINE HATHAT
X030
01/01/1991 3:38.62
1.500m MASC. AL Final- (25 junio) 20:00

Final B
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 365 (e) Abdelfettah Louajari
BI2319
At. Intec-Zoiti 10/01/1984  
2 134 (e) Noureddine Benmeziane
LO6886
Rioja Añares 25/11/1992 3:57.46
3 142 Adrian Cano Lopez
S9933
Cayon-Helios DICA 03/08/1993 3:59.33
4 240 Alberto Muñoz Guzman
M6286
A. A. Moratalaz 05/03/1993 3:58.82
5 195 Alejandro Gonzalez Zarza
ZA2879
VinoToro CRural Softoro 11/09/1984 3:48.59
6 203 Alejandro Hernandez Dominguez
SA4297
Atletico Salamanca 19/05/1994 3:53.00
7 258 Borja Ignacio Perez Batet
M1819
A.D. Marathon 15/04/1984 3:58.55
8 239 Diego Moreno Perez
M2896
Atletismo Alcorcon 27/09/1985 4:02.14
9 196 Fernando Gonzalez-mohino Mayoralas
CR3577
Inmob. Teo Valdepeñas 14/11/1990 3:51.61
10 171 German Fernandez Montaño
SO3205
Atletismo Soria 18/06/1997 4:01.32
11 254 Jorge Pascual Fernandez
SO3124
Grupompleo Pamplona At 10/05/1990 3:50.48
12 257 Jon Perez Alberdi
SS19580
Azk eta Azp Xeye Ake 05/03/1997 4:00.45
13 165 Jose Luis Fernandez Abascal
S10772
Pielagos 30/04/1982 4:04.37
14 146 Luis Javier Casas Biedma
S10712
SoloRunners 25/07/1991  
15 359 Miguel Garcia Garcia-consuegra
M7391
Union Atletica Coslada 14/07/1988 3:58.70
16 279 Pablo Romero Carrion
NA15042
At. Ardoi 11/04/1993 4:03.38
17 291 Pablo Sanchez Santos
GR2613
A.D. Marathon 27/09/1993 4:04.66
18 238 Pedro Julian Moreno Alhambra
CR3574
Inmob. Teo Valdepeñas 25/01/1987 3:49.67
19 284 Pedro Ruiz Panales
MU8152
UCAM-Cartagena 26/08/1985 4:08.21
20 192 Victor Gonzalez Carrera
O6950
Oriente Atletismo 20/05/1991 3:55.94
21 218 Yerai Lazaro Pastor
BI8080
C.A. Barakaldo 05/05/1998 4:14.70
1.500m MASC. AL Final- (25 junio) 17:55

Final C
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
251 Alexander Oyarbide Ormazabal
SS20721
Txindoki A.T. 06/12/1994  
308 Jon Unzueta Latxa
BI7791
Bidezabal Atletismo 30/04/1991 4:18.71
172 Oscar Fernandez Santamaria
S10617
Reinosa Running 20/08/1973 4:23.70
296 Aitor Sarrionaindia-ibarra Fernandez
BI20378
Bikila Bilbao 01/12/1973 4:31.81
263 Borja Peña Quintero
BI7984
Bikila Bilbao 12/11/1979  
191 Mario Gonzalez Carrera
O6853
Atletica Avilesina 05/05/1999  
355 Gontzal Bilbao Perez
BI20147
Atletismo Santurtzi 22/11/1985 4:09.95
115 (t) Javier Allende Camoira
EUBI52349
Berango Atletismo 07/06/1977 4:29.58
198 (t) Kerman Guarrotxena Regil
EUBI31466
Galdakao Atmo. 24/10/1998 4:16.73
273 Julian Roberto Ramperez Provencio
BU4052
SoloRunners 17/09/1982  
159 Adrian Diez De Cabo
BI20215
Atletismo Santurtzi 27/06/1996  
247 Azibar Orio Bikandi
BI20194
Galdakao Atmo. 23/05/1999 4:17.64
206 Mikel Bizente Hurtado Hontoria
BI20285
Atmo. Portugalete 29/04/2000 4:19.66
182 (t) Mikeldi Garcia Saldamano
EUBI52350
Berango Atletismo 14/12/1979 4:40.44
1.500m MASC. AL Final- (25 junio) 16:50