RESULTADOS

RE NORA ORDUÑA ATSS 08/03/2014 VALENCIA 8.42
RC NORA ORDUÑA ATSS 08/03/2014 VALENCIA 8.42

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 473 6 Jady Sow Sanjuan
V20711
Valencia Terra i Mar 11/12/1998 8.88(Q)
2 302 3 Carmen Ramos Vellon
CS7390
Playas de Castellon 18/06/1998 8.99(Q)
3 314 5 Africa Radsma Aguilar
CT22411
Lleida UA 01/10/1998 9.12(Q)
4 266 4 Carmen Diaz Martinez
AL5004
CD Ciudad de Almeria 06/02/1999 9.13(q)
5 282 7 Maddalen Zufiaurre Seijo
SS19995
Super Amara BAT 22/12/1999 9.39
6 261 2 Julia Garcia Narros
M7937
A.D. Marathon 21/06/1999 9.40
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 20:10

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 341 7 Nerea Makoly Quiros
M9863
Colegio Base 06/09/1999 8.98(Q)
2 379 6 Llum Gardella Ramirez
CT21083
JA Sabadell 02/09/1998 8.99(Q)
3 346 3 Irantzu Ares Romo
BI8011
FC Barcelona 20/01/1998 9.02(Q)
4 247 4 Andrea Trape Perez
CT21473
AA Catalunya 01/04/1999 9.05(q)
5 403 5 Nerea Cortes Martin
GR3902
Cueva de Nerja-UMA 17/03/1998 9.43
  297 2 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Playas de Castellon 07/06/1998 DS
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 20:15

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 353 6 Maria Romero Rodriguez
M6556
At. Fuenlabrada 26/05/1999 8.88(Q)
2 246 5 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 9.06(Q)
3 405 4 Alba Lobato Fernandez
SE6623
Cueva de Nerja-UMA 14/04/1998 9.07(Q)
4 365 7 Terese Lujua Arcediano
BI8099
Atletico Getxo 14/09/1999 9.20(q)
5 328 2 Sara Rodriguez Toribio
VA8674
CA Valladolid-U.Va 10/06/1999 9.27
6 416 3 Teresa Abascal Imizcoz
NA15067
Pamplona Atletico 13/03/1999 9.38
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 20:20

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 385 7 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS19517
Lasarte-Oria 07/02/1998 8.77(Q)
2 258 3 Maria Castro Sanchez
M2279
A.D. Marathon 03/06/1998 9.07(Q)
3 444 2 Elba Parmo Garcia
LO7040
Simply-Scorpio 71 13/07/1999 9.14(Q)
4 280 5 Ane Igiñiz Mitxelena
SS19961
Super Amara BAT 22/09/1999 9.14(q)
5 453 8 Lidia Pelaez Moraleda
M9739
A.D. Sprint 11/02/1999 9.42
6 387 4 Estela Fernández Sanchez
GA765544
  18/03/1998 9.50
7 476 6 Gloria Gamez Vigo
MA5432
Clinicas RinconVelez 11/12/1998 9.73
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 20:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal