RESULTADOS

RE CELIA ANTÓN ARAN 09/03/2014 VALENCIA 4:29.65
RC CELIA ANTÓN ARAN 09/03/2014 VALENCIA 4:29.65

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 253 11 Ana Junquera Mendez
O6436
AD Gijon Atletismo 04/06/1998 4:50.36(Q)
2 257 6 Ana Patricia Campos Moreno
M9813
A.D. Marathon 20/08/1999 4:51.05(Q)
3 482 8 Jone Zabaleta Larrañaga
SS19629
Azk eta Azp Xeye Ake 11/07/1998 4:51.50(Q)
4 399 1 Maria Caraffo Zanetta De Caraffo
GR3792
Ciudad de Motril 23/11/1999 4:51.74(q)
5 409 4 Ana Trigueros Murillo
SE6417
Cueva de Nerja-UMA 09/10/1999 4:52.57(q)
6 251 7 ana Garcia Arias
GA764748
A.D.A.S. 22/08/1998 4:55.62(q)
7 354 3 Paula Sempere Torres
V21234
Correr el Garbi 08/04/1998 4:55.88
8 284 2 Nerea Costa Alberdi
BI8084
Bidezabal Atletismo 18/10/1998 5:01.72
9 265 13 Laura Priego Montero
M1002
Atletismo Alcorcon 15/07/1998 5:01.88
10 378 5 Laia Casajoana Guardia
CT21751
JA Sabadell 18/02/1999 5:02.16
11 391 10 Malena Piniella Mencia
O6680
Atletico Lugones 13/06/1998 5:03.32
12 411 12 Lucía Suarez Crespo
GA765307
Atletismo Noia 01/11/1999 5:04.10
13 340 14 (e) Sabrin Rhzili
CT22800
CA Vilafranca 06/04/1998 5:05.40
14 324 9 Raquel Casado Gibaja
VA8633
CA Valladolid-U.Va 03/05/1998 5:06.04
1.500m FEM. PC Semifinal (14 marzo) 17:10

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 382 13 Paloma Gallardo Garcia
EX6023
Perceiana-Extremadura 11/04/1998 4:52.91(Q)
2 351 12 Marta Garcia Alonso
PA3677
C.D. Florentino FDR 01/01/1998 4:54.24(Q)
3 410 6 Claudia Blanco Olivares
GA764829
Atletismo Noia 17/11/1999 4:54.31(Q)
4 363 3 Paula Merino Peñalver
M9797
CD Gredos San Diego 13/05/1999 4:55.64
5 477 9 Noelia Ranea Oliva
MA7142
Clinicas RinconVelez 10/12/1998 4:59.65
6 347 4 Berta Cabanas Tirapu
CT21460
FC Barcelona 29/01/1999 5:01.95
7 396 1 Carla Rafols Montiel
CT22220
Muntanyenc S.Cugat 04/12/1999 5:07.52
8 464 8 Lola Catalan Cros
AR2463
Tragamillas Alcañiz 27/01/1998 5:08.64
9 304 11 Sara Abril Rodriguez
GR3801
Unicaja Atletismo 25/07/1998 5:10.87
10 374 5 Carmen Sanchez Reguera
MA5799
La Inmaculada-Alg. 26/11/1999 5:12.50
11 443 7 Daniela Martinez Segura
AR2453
Simply-Scorpio 71 01/09/1998 5:13.00
12 441 14 Marina Cubero Mateo
AR2451
Simply-Scorpio 71 04/04/1998 5:15.62
  330 2 Noemi Cano Lopez
S10039
Cayon-Helios DICA 07/11/1998 NP
  262 10 Patricia Garcia De La Rosa Cuadrado
M3463
A.D. Marathon 17/02/1999 NP
1.500m FEM. PC Semifinal (14 marzo) 17:17

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 446 3 Érika Torner Conejos
AR2460
Simply-Scorpio 71 20/08/1998 4:53.41(Q)
2 480 13 Agueda Muñoz Marqués
SG4086
Velox Atletismo 19/03/1999 4:53.72(Q)
3 377 8 Nuria Tillo Prats
CT21345
JA Arbeca 14/08/1998 4:55.36(Q)
4 259 4 Laura Fole Sanchez
M2131
A.D. Marathon 07/06/1998 4:56.41
5 372 11 Nuria Atienza Ripoll
IB15895
INDEPENDIENTE 23/12/1999 4:57.64
6 434 14 Paola Carmona Martinez
CT21586
Ripollet UA 29/01/1999 4:58.43
7 281 12 Miren Martin Aramburu
SS19974
Super Amara BAT 27/09/1999 5:00.07
8 389 2 Iria Causin Forneas
GA764727
Atletica Lucense 30/04/1999 5:01.53
9 407 9 Maria Mota Rodriguez
MA5366
Cueva de Nerja-UMA 08/07/1999 5:01.69
10 285 10 Naroa Martínez Egizabal
BI7995
Bidezabal Atletismo 28/08/1998 5:02.30
11 357 5 Irene Batlle Capa
CT21170
GEiE Gironí 30/01/1998 5:02.43
12 272 7 Ana Tolosa Moreno
A10608
Juventud Elche Arosa 11/11/1998 5:07.15
13 371 1 Lorena Villagra Dominguez
BU3771
Aranda-Condado Haza 16/01/1999 5:07.35
14 447 6 Ana Martinez Buberos
SO3206
Atletismo Soria 20/10/1999 5:11.33
1.500m FEM. PC Semifinal (14 marzo) 17:24

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final