RESULTADOS

RE ESTHER DESVIAT ADMM 07/03/1999 ZARAGOZA 2:09.27
RC ESTHER DESVIAT ADMM 07/03/1999 ZARAGOZA 2:09.27

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 352 5 Ruth Garate Muro
M6554
At. Fuenlabrada 08/04/1999 2:16.51(Q)
2 323 3 Angela Alonso Casado
VA8616
CA Valladolid-U.Va 15/06/1998 2:17.40(Q)
3 327 6 Ana Pérez Mateos
SA4558
CA Valladolid-U.Va 04/12/1999 2:19.96(q)
4 390 1 Elba Vélez Blanco
GA764728
Atletica Lucense 17/06/1999 2:21.06
5 384 2 Maria Romero Moreno
EX6395
Perceiana-Extremadura 06/03/1998 2:22.44
6 422 4 Naima Ait Alibou Ouahda
CT21559
CE Penedès 29/06/1999 2:26.05
7 398 4 Maria Alonso Muñoz
GR3517
Ciudad de Motril 15/03/1998 2:27.98
8 293 2 Isabel Gallego Monzo
V21173
Playas de Castellon 06/04/1999 2:28.59
800m FEM. PC Semifinal (14 marzo) 17:46

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 467 5 Marta Rojano Saavedra
CO2724
A.C. Trotasierra 24/05/1999 2:18.21(Q)
2 395 1 Carla Morral Martin
CT21486
Muntanyenc S.Cugat 27/06/1999 2:18.31(Q)
3 392 3 Celia Delgado Naranjo
CA1665
Maraton Jerez 24/03/1999 2:18.41(q)
4 278 6 Laura Santos Dominguez
GA717230
Atletica Barbanza 08/04/1998 2:20.24
5 275 5 Pino Garcia Contreras
MU11906
CA Murcia Tovarsport 07/11/1999 2:24.23
6 315 4 Mar Segura Berenjeno
CT22960
Lleida UA 11/01/1998 2:25.00
7 255 4 Maria Piñera Ruiz
O6426
AD Gijon Atletismo 13/06/1998 2:25.36
8 308 2 Irene Jimenez Herrera
GR3743
Unicaja Atletismo 20/08/1999 2:27.06
800m FEM. PC Semifinal (14 marzo) 17:50

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 310 3 Sandra San Miguel Prieto
SG4076
CAS Ciudad de Segovia 18/05/1998 2:23.25(Q)
2 337 5 Violeta Muñoz De La Cruz
CR4599
Union Atletica CUA 26/06/1999 2:23.33(Q)
3 349 6 Yurena Hueso Garcia
V21043
Huracan Fent Cami 20/06/1999 2:23.35
4 277 4 Paula Mena Molina
CA974
Bahia Algeciras 15/03/1998 2:24.10
5 466 5 Isabel Maria Montilla Leon
SE7452
A.C. Trotasierra 13/11/1999 2:25.65
6 326 2 Carmen Martin-luquero Rodriguez
VA8615
CA Valladolid-U.Va 15/09/1998 2:26.30
  469 1 Geena Stephens Co
CT22178
UA Terrassa 19/08/1999 NP
800m FEM. PC Semifinal (14 marzo) 17:54

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final