RESULTADOS

RE LAURA HERNANDEZ FCBB 16/12/2012 SABADELL 56.46
RC ANDREA DIEZ CELO 13/03/2005 VALENCIA 56.50

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 436 5 Paula Iglesias Garnelo
GA764201
Riazor Coruña 21/08/1998 58.70(Q)
2 394 4 Laia Gonzalez Call
CT20646
Muntanyenc S.Cugat 19/03/1998 59.18
3 348 6 Yolanda Ma. Pifarre Rivadulla
CT22271
FC Barcelona 01/03/1999 1:00.34
4 283 2 Carla Piñera Pons
CT21304
Barcelona At. 10/01/1998 1:00.66
5 331 3 Claris Odena Teixidor
CT22619
CE Universitari 06/05/1998 1:01.37
400m FEM. PC Semifinal (14 marzo) 18:06

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 380 5 Lluisa Mitja Clopes
CT21085
JA Sabadell 15/01/1998 58.12(Q)
2 332 3 Marina Carrasco Martin
CT22194
Cornellà At. 18/03/1999 59.24
3 478 2 Angela Garcia Sancho
SG4104
Velox Atletismo 16/02/1999 1:00.61
4 346 6 Irantzu Ares Romo
BI8011
FC Barcelona 20/01/1998 1:00.98
  306 4 Fátima Cifuentes Jiménez
GR4140
Unicaja Atletismo 21/05/1998 AB
400m FEM. PC Semifinal (14 marzo) 18:10

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 350 5 Marta Olmedo Lluna
V20780
Huracan Fent Cami 13/03/1998 59.27(Q)
2 465 4 Africa Morales Moreno
CO2905
Trotacalles Cordoba 27/05/1998 59.61
3 364 3 Africa Wyles Saracibar
M8583
CD Gredos San Diego 12/01/1999 1:00.11
4 299 6 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 1:00.57
5 437 2 Inés Oitaven Pascual
GA764779
Riazor Coruña 19/03/1998 1:01.07
6 292 1 Sara Ferrer Vendrell
V21194
Playas de Castellon 27/09/1998 1:01.95
400m FEM. PC Semifinal (14 marzo) 18:14

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 318 5 Hanna Bouchaid Lakhbiri
CT21351
CA Canaletes 18/03/1998 59.29(Q)
2 313 6 Alba Andres Roca
CT22357
Lleida UA 05/01/1999 59.57
3 243 3 Marta Hita Ruiz
CT22409
AA Catalunya 23/01/1999 59.60
4 474 4 Anna Verdú Cobo
V20680
Valencia Terra i Mar 24/12/1998 1:00.29
5 316 1 Maria Gonzalez Casals
CT21730
Avinent Manresa 11/05/1999 1:02.90
  425 2 Ainhoa Idoiaga Minguez
BI8028
Atmo. Portugalete 27/09/1998 DS(art. 163.3)
400m FEM. PC Semifinal (14 marzo) 18:18

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 309 6 Andrea Serrano Pontes
GR3822
Unicaja Atletismo 17/04/1999 57.31(Q)
2 263 5 Ruth Peña Guillen
M3314
A.D. Marathon 06/04/1998 57.83(q)
3 472 4 Carmen Marin Peiro
V21050
Valencia Terra i Mar 07/12/1999 59.52
4 431 3 Judit García Fábregas
GA764372
Ria Ferrol-C. Arenal 05/01/1999 1:00.08
5 475 2 Noa Rouco Baqueiro
GA765319
At Vila de Cangas 16/09/1998 1:01.90
6 424 1 Sara Vivares Cardona
IB15722
At. Pitius 28/12/1998 1:03.89
400m FEM. PC Semifinal (14 marzo) 18:22

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final