RESULTADOS

RE YOLANDA DIAZ GIMN 03/03/1985 SAN SEBASTIAN 24.59
RC PATRICIA SANMARTIN MAJA 13/03/2005 VALENCIA 24.81

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 335 5 Patricia Urquía López
LO7094
La Rioja Atletismo 19/01/1999 25.59(Q)
2 468 6 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 25.74(Q)
3 462 3 Elena España Dos Santos
ZA3124
VinoToro CRural Softoro 24/08/1999 25.78(q)
4 458 4 Ainara Zubeldia Altuna
SS19996
Txindoki A.T. 05/02/1999 26.53
200m FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 11:40

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 356 5 Natalia Florentin Massana
CT22173
CA Gavà 25/04/1998 25.59(Q)
2 305 6 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 25.84(Q)
3 451 4 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 26.02
4 319 3 Angela Cebriá Mendoza
V20803
CA Silla 25/05/1998 26.59
200m FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 11:45

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 303 6 Andrea Verdú Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 25.50(Q)
2 401 5 Miriam Otero Martinez
GA764362
CA Afflelou Naron 13/04/1999 25.60(Q)
3 449 4 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 25.62(q)
4 362 3 Sara Revuelta Mateos
M3466
Grupo Oasis TresCantos 02/10/1999 26.55
200m FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 11:50

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 287 6 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 25.93(Q)
2 435 4 Clara Egea Jimenez
CT23329
UA Rubí 28/06/1999 26.17(Q)
3 386 5 Idoia Olasagasti Iza
SS19981
Lasarte-Oria 27/09/1998 26.44
4 455 3 Maria Corbi Fernandez
M8970
Suanzes San Blas 16/04/1998 27.50
200m FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 11:55

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 260 6 Paula Garcia Garcia
M6341
A.D. Marathon 10/11/1998 25.83(Q)
2 286 5 Naiara Rios Roncero
VI3577
CA La Blanca 14/11/1999 25.97(Q)
3 270 4 Carmen Marco Mora
A10682
Juventud Elche Arosa 17/12/1999 26.42
4 361 3 Natalia Perez Gijon
M3464
Grupo Oasis TresCantos 17/10/1999 26.60
200m FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 12:00

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal