RESULTADOS

RE MARIAN GARRANTXO BATSS 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RC PATRICIA SANMARTIN CORD 11/03/2006 SAN SEBASTIAN 7.59

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 383 3 Isabel Guisado Cuadrado
EX6423
Perceiana-Extremadura 15/06/1998 7.83(Q)
2 418 7 Miren Bartolome Garayoa
NA15183
Pamplona Atletico 02/01/1998 7.93(Q)
3 449 8 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 7.96(Q)
4 455 6 Maria Corbi Fernandez
M8970
Suanzes San Blas 16/04/1998 8.08
5 459 4 Irene Garcia Echandi
TF5753
TenerifeCajaCanarias 24/01/1998 8.09
6 370 2 Clara Sisquella Andres
CT20701
ISS - L'Hospitalet 28/03/1998 8.11
7 321 5 (e) Freda Kyeraa Yaana
CT22386
CA Vic 08/05/1999 8.18
60m FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 11:00

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 298 5 (e) Teresa Mangue Eyene
AL5226
Playas de Castellon 23/05/1998 7.73(Q)
2 267 6 Marta Cerro Prado
CR4693
AtletismoPuertollano 21/02/1999 7.87(Q)
3 366 7 Cristina Saseta Martínez
LO7061
Hiber Rioja 01/10/1998 7.96(Q)
4 270 2 Carmen Marco Mora
A10682
Juventud Elche Arosa 17/12/1999 7.97(q)
5 294 3 Ana Garcia Gops
V20866
Playas de Castellon 09/07/1998 8.00
6 288 8 Judit Bascompte Pujabet
CT22254
CA Igualada 15/02/1999 8.14
7 296 4 Candela Jarque Capella
CS7439
Playas de Castellon 17/09/1999 8.22
60m FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 11:05

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 295 4 Alba Gomis Sanchez
A10533
Playas de Castellon 18/12/1998 7.79(Q)
2 264 3 Tamara Maria Rosogie Ncogo
M6548
A.D. Marathon 21/01/1998 7.85(Q)
3 355 5 Alba Vallet Mazarrota
V20807
Correr el Garbi 09/10/1998 7.93(Q)
4 311 7 Martina Ballesteros Llovet
CT22136
CA Laietania 14/05/1999 7.97(q)
5 450 2 Rocio Lopez Smith
L4652
Sprint AtletismoLeon 26/07/1998 7.98
6 451 6 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 8.05
7 320 1 Maria Martin Borras
CT23429
CA Tarragona 31/03/1999 8.06
8 361 8 Natalia Perez Gijon
M3464
Grupo Oasis TresCantos 17/10/1999 8.18
60m FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 11:10

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 307 5 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Unicaja Atletismo 07/06/1998 7.78(Q)
2 462 4 Elena España Dos Santos
ZA3124
VinoToro CRural Softoro 24/08/1999 7.87(Q)
3 439 3 Ines Panadero Gonzalez
SA4482
Atletico Salamanca 19/08/1998 7.91(Q)
4 452 2 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
A.D. Sprint 04/03/1998 7.93(q)
5 258 6 Maria Castro Sanchez
M2279
A.D. Marathon 03/06/1998 7.94(q)
6 279 8 Ana Gomez Saiz
SS19971
Super Amara BAT 25/07/1999 8.01
7 388 7 Alba Villaverde Méndez
GA764857
  07/05/1999 8.09
60m FEM. PC Ronda 1 (14 marzo) 11:15

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal