RESULTADOS

RE MANUEL OLMEDO CHAC 11/03/2000 VALENCIA 1:51.45
RC MANUEL OLMEDO CHAC 11/03/2000 VALENCIA 1:51.45

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 122 6 Mohamed Bahlouli Ait Bennacer
LO7074
Hiber Rioja 11/06/1998 1:56.50(Q)
2 19 5 Juan De La Cruz De La Blanca Moral
J3799
A.D. Marathon 19/01/1998 1:57.44(Q)
3 201 3 Andres Vazquez Valle
CA1457
San Fernando 01/07/1998 1:57.92(q)
4 103 3 Andres Serrano Duque
EX6380
Esc At Plasencia 20/07/1998 1:58.17(q)
5 28 1 Ruben Monreal Utrilla
CR4399
Atletismo Alcazar 08/02/1998 1:59.69
6 108 2 Daniel Casares Del Olmo
BU3666
C.D. Florentino FDR 18/04/1998 2:00.48
7 184 4 Victor Botella Garcia
A11055
Revest.Meditarreneo 13/08/1999 2:02.79
8 215 2 Anatoli Ortiz Cabello
S10018
C. A. Torrelavega 24/06/1998 2:10.53
  96 4 Luis Morata Moreno
CO2805
Atletismo Cordobes 05/10/1998 DS(art. 163.3)
800m MASC. PC Semifinal (14 marzo) 18:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 186 2 Rodrigo Garcia Manrique
AV1412
Puente Romanillos 21/11/1998 1:59.93(Q)
2 191 4 Jorge David Torre Moreno
AR2475
Montaña Sabiñanigo 11/02/1998 2:00.04(Q)
3 58 6 Siro Piña Cardona
A10479
Playas de Castellon 01/01/1998 2:00.31
4 146 1 Roger Subiron Folguera
CT20782
CA Mollet 05/02/1998 2:01.09
5 107 4 Mario Capa Gomez
BU3737
C.D. Florentino FDR 22/02/1999 2:02.23
6 110 5 Gerard Longan Nicolas
AR2541
Fraga-Bajo Cinca 29/04/1999 2:02.54
7 198 3 Miguel Ozalla Sanchez
AR2454
Simply-Scorpio 71 02/06/1998 2:04.19
8 206 3 Alberto Cubo Hijosa
SG4072
Sporting Segovia 19/10/1998 2:09.15
800m MASC. PC Semifinal (14 marzo) 18:34

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 204 1 Eduardo Romero Perez
GC6087
CD UAVA 27/01/1999 1:57.92(Q)
2 145 6 Carlos Jimenez Pardo
BU3652
AMA Caja Burgos 01/05/1998 1:58.04(Q)
3 27 2 Javier Miron Caro
A10800
Atletismo Alcoy 13/12/1999 1:58.24
4 129 4 (e) Yely Sagna Keita
CT20675
JA Montcada 18/10/1998 1:59.07
5 45 4 Pablo Gonzalez Fernandez
LO6969
Beronia 11/10/1999 1:59.08
6 234 5 Jorge Puyuelo Roy
AR2702
Zaragoza atletismo 28/08/1998 2:01.53
7 132 3 Feliu Esteve Pons
CT20804
JA Sabadell 31/12/1998 2:01.61
8 126 3 Francisco Perez Olivares
CO2523
INDEPENDIENTE 20/10/1999 2:07.23
9 205 5 Ignacio De Miguel Ramos
SO3224
Atletismo Soria 24/09/1999 2:10.52
800m MASC. PC Semifinal (14 marzo) 18:38

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final