RESULTADOS

RE SIMON MAESTRA PLJ 17/02/2001 MONACHIL 6.79
RC EUSEBIO CACERES CAC 15/03/2008 SAN SEBASTIAN 6.81

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 12 4 Ibai Fernandez Fernandez
SS20016
Arrasate Atletico 25/07/1999 7.19(Q)
2 166 2 Joan Martinez Peñalver
CT22065
CA Nou Barris 14/06/1999 7.20(Q)
3 40 8 Pablo Montalvo Rodas
CA977
Bahia Algeciras 20/10/1999 7.26(Q)
4 6 3 Ricard Royo Barbera
CT22490
AA Catalunya 22/07/1998 7.28
5 165 7 Jordi Belenguer Cantero
CT23115
CA Nou Barris 08/11/1998 7.36
6 218 6 Gabriel De La Cruz Peña
ZA3119
VinoToro CRural Softoro 18/01/1999 7.45
  109 5 Gaizka Martin Anton
BU3758
C.D. Florentino FDR 25/07/1998 SM
60m MASC. PC Ronda 1 (14 marzo) 19:40

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 189 3 Sergio Lopez Barranco
MU15105
Soc Atletica Alcantarilla 05/07/1999 7.06(Q)
2 225 4 Alvaro Reolid Aragones
V21067
Valencia Terra i Mar 22/09/1999 7.11(Q)
3 159 8 Jesus Gomez Villadiego
SE1898
Cueva de Nerja-UMA 02/09/1999 7.17(Q)
4 53 5 Cesar Jara Hueso
CS7324
Playas de Castellon 22/06/1999 7.28
5 156 6 Raul Carreño Lamchachati
AL5505
Cueva de Nerja-UMA 10/08/1999 7.36
6 97 7 Daurilan Ribeiro Cruz
CO1495
Atletismo Cordobes 03/10/1998 7.39
60m MASC. PC Ronda 1 (14 marzo) 19:45

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 147 3 Antonio Sanchez De Bustamante Vila
M1671
Atletismo Moralzarzal 23/01/1998 7.12(Q)
2 203 8 Lorenzo Martinez Aniorte
MU15185
Escuela San Javier 05/10/1998 7.15(Q)
3 86 4 Albert Moyano Tarrason
CT22620
CE Universitari 28/11/1998 7.21(Q)
4 22 6 Raul Labajo Hurtado
M4712
A.D. Marathon 09/06/1998 7.21(q)
5 187 2 Gabriel Martin Blazquez
AV1419
Puente Romanillos 03/10/1998 7.27(q)
6 42 7 Marcos Salinero Mugica
BI8100
C.A. Barakaldo 01/10/1998 7.28
7 30 5 Jesus Cabañeros Fernandez
CR4695
AtletismoPuertollano 24/03/1999 7.39
60m MASC. PC Ronda 1 (14 marzo) 19:50

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 192 8 Daniel Ambros Royo
AR2644
Simply-Scorpio 71 24/04/1998 7.03(Q)
2 133 6 Jordi Merucci Duplas
CT21753
JA Sabadell 20/01/1999 7.16(Q)
3 112 4 Jorge Trigo Tirez
M6496
At. Fuenlabrada 06/02/1999 7.18(Q)
4 227 7 Alvaro Fernandez Troncoso
SE7770
Clinicas RinconVelez 07/03/1999 7.26(q)
5 197 2 Miguel Olmos Quilez
AR3004
Simply-Scorpio 71 10/09/1998 7.26(q)
6 143 5 Ismael Belhaki Rivas
MU14471
Atletismo Mazarron 15/02/1998 7.30
7 99 3 Eduardo Frechilla Marquez
M8680
Colegio Base 29/09/1999 7.35
60m MASC. PC Ronda 1 (14 marzo) 19:55

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal