LISTA DE SALIDA

RE NORA ORDUÑA ATSS 08/03/2014 VALENCIA 8.42
RC NORA ORDUÑA ATSS 08/03/2014 VALENCIA 8.42

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 261 Julia Garcia Narros
M7937
A.D. Marathon 21/06/1999 9.26
3 302 Carmen Ramos Vellon
CS7390
Playas de Castellon 18/06/1998 8.96
4 266 Carmen Diaz Martinez
AL5004
CD Ciudad de Almeria 06/02/1999 9.01
5 314 Africa Radsma Aguilar
CT22411
Lleida UA 01/10/1998 9.16
6 473 Jady Sow Sanjuan
V20711
Valencia Terra i Mar 11/12/1998 8.78
7 282 Maddalen Zufiaurre Seijo
SS19995
Super Amara BAT 22/12/1999 9.47
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 20:10

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 297 Agustina Jimenez Bellocchio
A10530
Playas de Castellon 07/06/1998 9.26
3 346 Irantzu Ares Romo
BI8011
FC Barcelona 20/01/1998 9.03
4 247 Andrea Trape Perez
CT21473
AA Catalunya 01/04/1999 9.10
5 403 Nerea Cortes Martin
GR3902
Cueva de Nerja-UMA 17/03/1998 9.38
6 379 Llum Gardella Ramirez
CT21083
JA Sabadell 02/09/1998 8.94
7 341 Nerea Makoly Quiros
M9863
Colegio Base 06/09/1999 8.82
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 20:15

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 328 Sara Rodriguez Toribio
VA8674
CA Valladolid-U.Va 10/06/1999 9.23
3 416 Teresa Abascal Imizcoz
NA15067
Pamplona Atletico 13/03/1999 9.30
4 405 Alba Lobato Fernandez
SE6623
Cueva de Nerja-UMA 14/04/1998 9.08
5 246 Mar Ramirez Fontanet
CT20964
AA Catalunya 12/12/1998 8.90
6 353 Maria Romero Rodriguez
M6556
At. Fuenlabrada 26/05/1999 8.87
7 365 Terese Lujua Arcediano
BI8099
Atletico Getxo 14/09/1999 9.05
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 20:20

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 444 Elba Parmo Garcia
LO7040
Simply-Scorpio 71 13/07/1999 8.96
3 258 Maria Castro Sanchez
M2279
A.D. Marathon 03/06/1998 9.19
4 387 Estela Fernández Sanchez
GA765544
18/03/1998  
5 280 Ane Igiñiz Mitxelena
SS19961
Super Amara BAT 22/09/1999 8.99
6 476 Gloria Gamez Vigo
MA5432
Clinicas RinconVelez 11/12/1998 9.50
7 385 Eneritz Busto Iruretagoiena
SS19517
Lasarte-Oria 07/02/1998 8.78
8 453 Lidia Pelaez Moraleda
M9739
A.D. Sprint 11/02/1999 9.19
60m vallas (0,762) FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 20:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal