LISTA DE SALIDA

RE CELIA ANTÓN ARAN 09/03/2014 VALENCIA 4:29.65
RC CELIA ANTÓN ARAN 09/03/2014 VALENCIA 4:29.65

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 399 Maria Caraffo Zanetta De Caraffo
GR3792
Ciudad de Motril 23/11/1999 4:47.39
2 284 Nerea Costa Alberdi
BI8084
Bidezabal Atletismo 18/10/1998 5:02.48
3 354 Paula Sempere Torres
V21234
Correr el Garbi 08/04/1998 4:55.69
4 409 Ana Trigueros Murillo
SE6417
Cueva de Nerja-UMA 09/10/1999 4:52.25
5 378 Laia Casajoana Guardia
CT21751
JA Sabadell 18/02/1999 5:01.09
6 257 Ana Patricia Campos Moreno
M9813
A.D. Marathon 20/08/1999 4:49.67
7 251 ana Garcia Arias
GA764748
A.D.A.S. 22/08/1998 4:54.59
8 482 Jone Zabaleta Larrañaga
SS19629
Azk eta Azp Xeye Ake 11/07/1998 4:48.61
9 324 Raquel Casado Gibaja
VA8633
CA Valladolid-U.Va 03/05/1998 4:59.41
10 391 Malena Piniella Mencia
O6680
Atletico Lugones 13/06/1998 4:53.76
11 253 Ana Junquera Mendez
O6436
AD Gijon Atletismo 04/06/1998 4:45.13
12 411 Lucía Suarez Crespo
GA765307
Atletismo Noia 01/11/1999 4:58.50
13 265 Laura Priego Montero
M1002
Atletismo Alcorcon 15/07/1998 5:02.1-
14 340 (e) Sabrin Rhzili
CT22800
CA Vilafranca 06/04/1998 5:00.27
1.500m FEM. PC Semifinal- (14 marzo) 17:10

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 396 Carla Rafols Montiel
CT22220
Muntanyenc S.Cugat 04/12/1999 5:02.11
2 330 Noemi Cano Lopez
S10039
Cayon-Helios DICA 07/11/1998 4:48.62
3 363 Paula Merino Peñalver
M9797
CD Gredos San Diego 13/05/1999 4:49.3-
4 347 Berta Cabanas Tirapu
CT21460
FC Barcelona 29/01/1999 4:53.13
5 374 Carmen Sanchez Reguera
MA5799
La Inmaculada-Alg. 26/11/1999 5:02.28
6 410 Claudia Blanco Olivares
GA764829
Atletismo Noia 17/11/1999 4:46.61
7 443 Daniela Martinez Segura
AR2453
Simply-Scorpio 71 01/09/1998 4:52.69
8 464 Lola Catalan Cros
AR2463
Tragamillas Alcañiz 27/01/1998 4:59.12
9 477 Noelia Ranea Oliva
MA7142
Clinicas RinconVelez 10/12/1998 5:00.70
10 262 Patricia Garcia De La Rosa Cuadrado
M3463
A.D. Marathon 17/02/1999 4:45.8-
11 304 Sara Abril Rodriguez
GR3801
Unicaja Atletismo 25/07/1998 5:00.67
12 351 Marta Garcia Alonso
PA3677
C.D. Florentino FDR 01/01/1998 4:59.04
13 382 Paloma Gallardo Garcia
EX6023
Perceiana-Extremadura 11/04/1998 4:55.3-
14 441 Marina Cubero Mateo
AR2451
Simply-Scorpio 71 04/04/1998 4:54.63
1.500m FEM. PC Semifinal- (14 marzo) 17:17

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 371 Lorena Villagra Dominguez
BU3771
Aranda-Condado Haza 16/01/1999 5:00.00
2 389 Iria Causin Forneas
GA764727
Atletica Lucense 30/04/1999 5:01.50
3 446 Érika Torner Conejos
AR2460
Simply-Scorpio 71 20/08/1998 4:39.65
4 259 Laura Fole Sanchez
M2131
A.D. Marathon 07/06/1998 4:48.0-
5 357 Irene Batlle Capa
CT21170
GEiE Gironí 30/01/1998 4:57.94
6 447 Ana Martinez Buberos
SO3206
Atletismo Soria 20/10/1999 4:54.29
7 272 Ana Tolosa Moreno
A10608
Juventud Elche Arosa 11/11/1998 4:55.89
8 377 Nuria Tillo Prats
CT21345
JA Arbeca 14/08/1998 4:53.85
9 407 Maria Mota Rodriguez
MA5366
Cueva de Nerja-UMA 08/07/1999 4:59.78
10 285 Naroa Martínez Egizabal
BI7995
Bidezabal Atletismo 28/08/1998 5:01.24
11 372 Nuria Atienza Ripoll
IB15895
INDEPENDIENTE 23/12/1999 5:02.74
12 281 Miren Martin Aramburu
SS19974
Super Amara BAT 27/09/1999 4:48.19
13 480 Agueda Muñoz Marqués
SG4086
Velox Atletismo 19/03/1999 4:50.4-
14 434 Paola Carmona Martinez
CT21586
Ripollet UA 29/01/1999 4:50.34
1.500m FEM. PC Semifinal- (14 marzo) 17:24

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final