LISTA DE SALIDA

RE ESTHER DESVIAT ADMM 07/03/1999 ZARAGOZA 2:09.27
RC ESTHER DESVIAT ADMM 07/03/1999 ZARAGOZA 2:09.27

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 390 Elba Vélez Blanco
GA764728
Atletica Lucense 17/06/1999 2:20.97
2 293 Isabel Gallego Monzo
V21173
Playas de Castellon 06/04/1999 2:22.62
2 384 Maria Romero Moreno
EX6395
Perceiana-Extremadura 06/03/1998 2:23.99
3 323 Angela Alonso Casado
VA8616
CA Valladolid-U.Va 15/06/1998 2:17.09
4 422 Naima Ait Alibou Ouahda
CT21559
CE Penedès 29/06/1999 2:20.32
4 398 Maria Alonso Muñoz
GR3517
Ciudad de Motril 15/03/1998 2:23.30
5 352 Ruth Garate Muro
M6554
At. Fuenlabrada 08/04/1999 2:19.64
6 327 Ana Pérez Mateos
SA4558
CA Valladolid-U.Va 04/12/1999 2:17.95
800m FEM. PC Semifinal- (14 marzo) 17:46

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 395 Carla Morral Martin
CT21486
Muntanyenc S.Cugat 27/06/1999 2:17.59
2 308 Irene Jimenez Herrera
GR3743
Unicaja Atletismo 20/08/1999 2:21.03
3 392 Celia Delgado Naranjo
CA1665
Maraton Jerez 24/03/1999 2:17.92
4 255 Maria Piñera Ruiz
O6426
AD Gijon Atletismo 13/06/1998 2:23.77
4 315 Mar Segura Berenjeno
CT22960
Lleida UA 11/01/1998 2:23.6-
5 467 Marta Rojano Saavedra
CO2724
A.C. Trotasierra 24/05/1999 2:20.31
5 275 Pino Garcia Contreras
MU11906
CA Murcia Tovarsport 07/11/1999 2:21.32
6 278 Laura Santos Dominguez
GA717230
Atletica Barbanza 08/04/1998 2:20.24
800m FEM. PC Semifinal- (14 marzo) 17:50

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 469 Geena Stephens Co
CT22178
UA Terrassa 19/08/1999 2:18.93
2 326 Carmen Martin-luquero Rodriguez
VA8615
CA Valladolid-U.Va 15/09/1998 2:20.82
3 310 Sandra San Miguel Prieto
SG4076
CAS Ciudad de Segovia 18/05/1998 2:19.57
4 277 Paula Mena Molina
CA974
Bahia Algeciras 15/03/1998 2:20.66
5 337 Violeta Muñoz De La Cruz
CR4599
Union Atletica CUA 26/06/1999 2:22.8-
5 466 Isabel Maria Montilla Leon
SE7452
A.C. Trotasierra 13/11/1999 2:23.12
6 349 Yurena Hueso Garcia
V21043
Huracan Fent Cami 20/06/1999 2:16.63
800m FEM. PC Semifinal- (14 marzo) 17:54

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final