LISTA DE SALIDA

RE LAURA HERNANDEZ FCBB 16/12/2012 SABADELL 56.46
RC ANDREA DIEZ CELO 13/03/2005 VALENCIA 56.50

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 283 Carla Piñera Pons
CT21304
Barcelona At. 10/01/1998 1:00.19
3 331 Claris Odena Teixidor
CT22619
CE Universitari 06/05/1998 1:00.20
4 394 Laia Gonzalez Call
CT20646
Muntanyenc S.Cugat 19/03/1998 59.38
5 436 Paula Iglesias Garnelo
GA764201
Riazor Coruña 21/08/1998 57.40
6 348 Yolanda Ma. Pifarre Rivadulla
CT22271
FC Barcelona 01/03/1999 59.26
400m FEM. PC Semifinal- (14 marzo) 18:06

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 478 Angela Garcia Sancho
SG4104
Velox Atletismo 16/02/1999 1:00.15
3 332 Marina Carrasco Martin
CT22194
Cornellà At. 18/03/1999 59.21
4 306 Fátima Cifuentes Jiménez
GR4140
Unicaja Atletismo 21/05/1998 59.45
5 380 Lluisa Mitja Clopes
CT21085
JA Sabadell 15/01/1998 57.44
6 346 Irantzu Ares Romo
BI8011
FC Barcelona 20/01/1998 1:00.25
400m FEM. PC Semifinal- (14 marzo) 18:10

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 292 Sara Ferrer Vendrell
V21194
Playas de Castellon 27/09/1998 1:00.50
2 437 Inés Oitaven Pascual
GA764779
Riazor Coruña 19/03/1998 1:00.90
3 364 Africa Wyles Saracibar
M8583
CD Gredos San Diego 12/01/1999 58.90
4 465 Africa Morales Moreno
CO2905
Trotacalles Cordoba 27/05/1998 59.10
5 350 Marta Olmedo Lluna
V20780
Huracan Fent Cami 13/03/1998 57.62
6 299 Esther Murcia Garcia
A10534
Playas de Castellon 05/02/1998 59.96
400m FEM. PC Semifinal- (14 marzo) 18:14

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 316 Maria Gonzalez Casals
CT21730
Avinent Manresa 11/05/1999 1:00.84
2 425 Ainhoa Idoiaga Minguez
BI8028
Atmo. Portugalete 27/09/1998 1:00.64
3 243 Marta Hita Ruiz
CT22409
AA Catalunya 23/01/1999 59.60
4 474 Anna Verdú Cobo
V20680
Valencia Terra i Mar 24/12/1998 58.36
5 318 Hanna Bouchaid Lakhbiri
CT21351
CA Canaletes 18/03/1998 58.81
6 313 Alba Andres Roca
CT22357
Lleida UA 05/01/1999 59.95
400m FEM. PC Semifinal- (14 marzo) 18:18

Semifinal 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 424 Sara Vivares Cardona
IB15722
At. Pitius 28/12/1998 59.96
2 475 Noa Rouco Baqueiro
GA765319
At Vila de Cangas 16/09/1998 59.96
3 431 Judit García Fábregas
GA764372
Ria Ferrol-C. Arenal 05/01/1999 59.06
4 472 Carmen Marin Peiro
V21050
Valencia Terra i Mar 07/12/1999 59.89
5 263 Ruth Peña Guillen
M3314
A.D. Marathon 06/04/1998 58.44
6 309 Andrea Serrano Pontes
GR3822
Unicaja Atletismo 17/04/1999 58.52
400m FEM. PC Semifinal- (14 marzo) 18:22

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final