LISTA DE SALIDA

RE YOLANDA DIAZ GIMN 03/03/1985 SAN SEBASTIAN 24.59
RC PATRICIA SANMARTIN MAJA 13/03/2005 VALENCIA 24.81

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 462 Elena España Dos Santos
ZA3124
VinoToro CRural Softoro 24/08/1999 26.50
4 458 Ainara Zubeldia Altuna
SS19996
Txindoki A.T. 05/02/1999 26.29
5 335 Patricia Urquía López
LO7094
La Rioja Atletismo 19/01/1999 25.61
6 468 Marta Girones Castella
CT22176
UA Terrassa 16/04/1998 25.40
200m FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 11:40

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 319 Angela Cebriá Mendoza
V20803
CA Silla 25/05/1998 26.45
4 451 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 26.04
5 356 Natalia Florentin Massana
CT22173
CA Gavà 25/04/1998 25.85
6 305 Alba Borrero Gerard
SE1265
Unicaja Atletismo 24/09/1998 25.44
200m FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 11:45

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 362 Sara Revuelta Mateos
M3466
Grupo Oasis TresCantos 02/10/1999 26.47
4 449 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 25.72
5 401 Miriam Otero Martinez
GA764362
CA Afflelou Naron 13/04/1999 26.08
6 303 Andrea Verdú Bastante
A10536
Playas de Castellon 27/05/1998 24.85
200m FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 11:50

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 455 Maria Corbi Fernandez
M8970
Suanzes San Blas 16/04/1998 26.45
4 435 Clara Egea Jimenez
CT23329
UA Rubí 28/06/1999 26.16
5 386 Idoia Olasagasti Iza
SS19981
Lasarte-Oria 27/09/1998 26.05
6 287 Anna Asensi Puig
CT21223
CA Igualada 16/05/1998 24.91
200m FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 11:55

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 361 Natalia Perez Gijon
M3464
Grupo Oasis TresCantos 17/10/1999 26.36
4 270 Carmen Marco Mora
A10682
Juventud Elche Arosa 17/12/1999 26.27
5 286 Naiara Rios Roncero
VI3577
CA La Blanca 14/11/1999 26.03
6 260 Paula Garcia Garcia
M6341
A.D. Marathon 10/11/1998 25.02
200m FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 12:00

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal