LISTA DE SALIDA

RE MARIAN GARRANTXO BATSS 21/02/2004 VALENCIA 7.53
RC PATRICIA SANMARTIN CORD 11/03/2006 SAN SEBASTIAN 7.59

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 370 Clara Sisquella Andres
CT20701
ISS - L'Hospitalet 28/03/1998 8.06
3 383 Isabel Guisado Cuadrado
EX6423
Perceiana-Extremadura 15/06/1998 7.87
4 459 Irene Garcia Echandi
TF5753
TenerifeCajaCanarias 24/01/1998 7.85
5 321 (e) Freda Kyeraa Yaana
CT22386
CA Vic 08/05/1999 8.00
6 455 Maria Corbi Fernandez
M8970
Suanzes San Blas 16/04/1998 7.93
7 418 Miren Bartolome Garayoa
NA15183
Pamplona Atletico 02/01/1998 7.69
8 449 Alicia Gutierrez Calzada
L4651
Sprint AtletismoLeon 02/11/1998 7.91
60m FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 11:00

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 270 Carmen Marco Mora
A10682
Juventud Elche Arosa 17/12/1999 7.85
3 294 Ana Garcia Gops
V20866
Playas de Castellon 09/07/1998 7.95
4 296 Candela Jarque Capella
CS7439
Playas de Castellon 17/09/1999 7.99
5 298 (e) Teresa Mangue Eyene
AL5226
Playas de Castellon 23/05/1998 7.71
6 267 Marta Cerro Prado
CR4693
AtletismoPuertollano 21/02/1999 7.88
7 366 Cristina Saseta Martínez
LO7061
Hiber Rioja 01/10/1998 7.89
8 288 Judit Bascompte Pujabet
CT22254
CA Igualada 15/02/1999 8.06
60m FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 11:05

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 320 Maria Martin Borras
CT23429
CA Tarragona 31/03/1999 8.08
2 450 Rocio Lopez Smith
L4652
Sprint AtletismoLeon 26/07/1998 7.88
3 264 Tamara Maria Rosogie Ncogo
M6548
A.D. Marathon 21/01/1998 7.80
4 295 Alba Gomis Sanchez
A10533
Playas de Castellon 18/12/1998 7.85
5 355 Alba Vallet Mazarrota
V20807
Correr el Garbi 09/10/1998 7.89
6 451 Carolina Martínez Huerga
L4684
Sprint AtletismoLeon 18/04/1998 7.96
7 311 Martina Ballesteros Llovet
CT22136
CA Laietania 14/05/1999 7.95
8 361 Natalia Perez Gijon
M3464
Grupo Oasis TresCantos 17/10/1999 8.07
60m FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 11:10

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 452 Natalia Eyi Cubacuba
M8180
A.D. Sprint 04/03/1998 8.02
3 439 Ines Panadero Gonzalez
SA4482
Atletico Salamanca 19/08/1998 7.86
4 462 Elena España Dos Santos
ZA3124
VinoToro CRural Softoro 24/08/1999 7.86
5 307 Isabel Shili Grau San Andres
SE6760
Unicaja Atletismo 07/06/1998 7.69
6 258 Maria Castro Sanchez
M2279
A.D. Marathon 03/06/1998 7.92
7 388 Alba Villaverde Méndez
GA764857
07/05/1999 8.05
8 279 Ana Gomez Saiz
SS19971
Super Amara BAT 25/07/1999 7.92
60m FEM. PC Ronda 1- (14 marzo) 11:15

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal