LISTA DE SALIDA

RE EUSEBIO CÁCERES COLI 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73
RC EUSEBIO CÁCERES COLI 16/03/2008 SAN SEBASTIAN 7.73

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 33 Javier Martin Guerrero
M6606
At. Arroyomolinos 28/03/1998 8.38
2 49 Izan Ahicart Ferrer
CS7248
Playas de Castellon 27/04/1998 8.24
3 141 Javier Troyano Almagro
MA7077
At. Malaga 15/09/1998 8.51
4 210 Guillem Quiros Gomez
IB15936
Siurell O.C. 24/06/1999 8.65
5 176 Miquel Compte Gonzalez
CT23557
CE Penedès 12/02/1999 8.64
6 2 Pau Aragones Camacho
CT20636
AA Catalunya 09/02/1998 8.22
7 78 Robert Vicent Fernandez
V20775
CA Silla 26/03/1998 8.51
8 5 Arnau Palomero Donadeu
CT20973
AA Catalunya 07/04/1998 8.40
60m vallas (0,91) MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 11:20

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 44 Alex Ugena Fernández
BI8010
Bidezabal Atletismo 05/02/1998 8.57
2 105 Sergi Felis Badia
CT22282
FC Barcelona 11/04/1999 8.45
3 38 Jonathan Alarcon Ledesma
CA1031
Bahia Algeciras 17/01/1998 8.31
4 118 Lluc Esquirol Garcia
CT22172
CA Gavà 23/03/1998 8.44
5 116 Luis Salort Asensio
V21047
Correr el Garbi 26/07/1999 7.99
6 65 Jesus Medel Linares
J5221
Unicaja Atletismo 17/02/1998 8.33
7 174 Iker Alfonso De Miguel
NA14958
Pamplona Atletico 09/04/1999 8.69
8 100 (e) Giacomo Salvatore
M816
Colegio Base 16/02/1999 8.61
60m vallas (0,91) MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 11:25

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 59 Kevin Sanchez Morte
CS7524
Playas de Castellon 27/03/1999 8.52
2 209 Juan Linage Gracia
M9733
A.D. Sprint 23/02/1998 8.50
3 90 Marc Gale Gonzalez
CT22638
Cornellà At. 14/05/1998 8.26
4 182 (e) Ayoub El Yousfi
PA3777
FEVE-Puentecillas 09/11/1998 8.38
5 62 Iñigo Torres Solsona
AR2571
Playas de Castellon 24/02/1999 8.40
6 163 Alejandro Romero Ruiz
MA7313
Cueva de Nerja-UMA 11/05/1998 8.62
7 79 Jan Sans Riola
CT22783
CA Tarragona 23/10/1998 8.20
8 35 Yubran Pedroso Morales
SS19977
At. San Sebastian 14/01/1998 8.67
60m vallas (0,91) MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 11:30

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal