LISTA DE SALIDA

RE IGNACIO FONTES CAST 07/03/2015 WINNIPEG 3:52.27
RC ALEXIS RODRIGUEZ JASB 09/03/2014 VALENCIA 3:55.57

Semifinal 1
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 8 Joan Tapias Hosta
CT22060
AA Catalunya 24/05/1999 4:03.70
2 104 (e) Mouad Mbarki
CT20742
CA Montornes 17/05/1998 3:50.27
3 36 Mario Carrillo Saorin
MU14788
UCAM-Athleo Cieza 21/07/1998 4:09.66
4 181 Juan Lopez Fernandez
CT21505
Pratenc AA 07/01/1998 4:12.43
5 13 Alejandro Ortuño Muñoz
MU15062
A.D.A.Yeclano 09/04/1999 4:10.93
6 57 Carlos Muñoz Lacedon
CS7328
Playas de Castellon 19/05/1999 4:09.73
7 223 Sergio Argul Saneustaquio
V20977
Valencia Terra i Mar 11/03/1999 4:10.71
8 55 Jose Marquez Suarez
SE6242
Playas de Castellon 09/07/1999 4:05.45
1.500m MASC. PC Semifinal- (14 marzo) 19:01

Semifinal 2
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 117 Francisco Javier Vilches Villaplana
V21283
Correr el Garbi 19/02/1999 4:11.18
2 228 Antonio Garrido Contreras
SE5935
Clinicas RinconVelez 14/11/1998 4:09.77
3 224 Enrique Herreros Roig
V21180
Valencia Terra i Mar 15/09/1999 4:10.53
4 52 Antonio Criado Pavon
A10476
Playas de Castellon 02/05/1998 3:56.19
5 232 Javier Polo Garcia
A10599
At. Petrer Running Cid 29/05/1998 4:05.77
6 4 (e) Ayoub El Hajjioui
CT22473
AA Catalunya 25/01/1999 4:12.08
7 111 Pablo Quijada Sanchez
M1084
At. Fuenlabrada 03/03/1998 4:02.99
8 75 Carlos Saez Sadornil
CT23370
CA Canaletes 27/01/1999 4:09.51
1.500m MASC. PC Semifinal- (14 marzo) 19:07

Semifinal 3
           
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 231 Antonio Jesús Ponce Vela
SE7861
C.D. Villafranca-Los Palacios 14/04/1999 4:11.87
2 152 Carlos Artacho Leyva
GR4027
Ciudad de Motril 15/03/1999 4:10.00
3 136 Adrian Ben Montenegro
GA717123
Lucus Caixa Rural Galega 04/08/1998 3:57.36
4 48 Guillem Carner Carrer
CT22396
CA Igualada 20/08/1998 4:02.66
5 158 Miguel Garcia Bernal
MA6199
Cueva de Nerja-UMA 05/10/1999 4:10.46
6 195 Eduardo Menacho Miralles
AR2611
Simply-Scorpio 71 25/11/1999 4:05.86
7 21 Andres Jimenez Rey
M4610
A.D. Marathon 06/11/1998 4:11.37
8 177 (e) Jaouad Hssini Zaatot
CT22219
CE Penedès 29/11/1999 4:07.85
1.500m MASC. PC Semifinal- (14 marzo) 19:13

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final