LISTA DE SALIDA

RE MANUEL OLMEDO CHAC 11/03/2000 VALENCIA 1:51.45
RC MANUEL OLMEDO CHAC 11/03/2000 VALENCIA 1:51.45

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 28 Ruben Monreal Utrilla
CR4399
Atletismo Alcazar 08/02/1998 1:58.19
2 108 Daniel Casares Del Olmo
BU3666
C.D. Florentino FDR 18/04/1998 1:58.55
2 215 Anatoli Ortiz Cabello
S10018
C. A. Torrelavega 24/06/1998 1:58.78
3 103 Andres Serrano Duque
EX6380
Esc At Plasencia 20/07/1998 2:00.33
3 201 Andres Vazquez Valle
CA1457
San Fernando 01/07/1998 1:59.60
4 184 Victor Botella Garcia
A11055
Revest.Meditarreneo 13/08/1999 2:00.03
4 96 Luis Morata Moreno
CO2805
Atletismo Cordobes 05/10/1998 2:00.46
5 19 Juan De La Cruz De La Blanca Moral
J3799
A.D. Marathon 19/01/1998 1:57.98
6 122 Mohamed Bahlouli Ait Bennacer
LO7074
Hiber Rioja 11/06/1998 1:55.68
800m MASC. PC Semifinal- (14 marzo) 18:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 146 Roger Subiron Folguera
CT20782
CA Mollet 05/02/1998 1:58.29
2 186 Rodrigo Garcia Manrique
AV1412
Puente Romanillos 21/11/1998 1:56.05
3 198 Miguel Ozalla Sanchez
AR2454
Simply-Scorpio 71 02/06/1998 2:00.27
3 206 Alberto Cubo Hijosa
SG4072
Sporting Segovia 19/10/1998 1:59.50
4 107 Mario Capa Gomez
BU3737
C.D. Florentino FDR 22/02/1999 1:58.52
4 191 Jorge David Torre Moreno
AR2475
Montaña Sabiñanigo 11/02/1998 1:59.23
5 110 Gerard Longan Nicolas
AR2541
Fraga-Bajo Cinca 29/04/1999 2:00.18
6 58 Siro Piña Cardona
A10479
Playas de Castellon 01/01/1998 1:55.94
800m MASC. PC Semifinal- (14 marzo) 18:34

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 204 Eduardo Romero Perez
GC6087
CD UAVA 27/01/1999 1:55.43
2 27 Javier Miron Caro
A10800
Atletismo Alcoy 13/12/1999 1:58.05
3 132 Feliu Esteve Pons
CT20804
JA Sabadell 31/12/1998 1:59.97
3 126 Francisco Perez Olivares
CO2523
INDEPENDIENTE 20/10/1999 2:00.35
4 129 (e) Yely Sagna Keita
CT20675
JA Montcada 18/10/1998 1:58.71
4 45 Pablo Gonzalez Fernandez
LO6969
Beronia 11/10/1999 2:00.45
5 205 Ignacio De Miguel Ramos
SO3224
Atletismo Soria 24/09/1999 1:58.74
5 234 Jorge Puyuelo Roy
AR2702
Zaragoza atletismo 28/08/1998 1:59.62
6 145 Carlos Jimenez Pardo
BU3652
AMA Caja Burgos 01/05/1998 1:58.01
800m MASC. PC Semifinal- (14 marzo) 18:38

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final