LISTA DE SALIDA

RE AITOR MARTIN SCOZ 14/03/2004 SAN SEBASTIAN 48.36
RC AITOR MARTIN SCOZ 14/03/2004 SAN SEBASTIAN 48.36

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 54 Gerard Manjon Navarro
V21213
Playas de Castellon 15/02/1998 51.95
3 202 Ángel Vargas Blanco
GA717324
S.G. Pontevedra 15/01/1998 50.42
4 18 Diego Cabadas Ruiz
M4482
A.D. Marathon 05/01/1998 51.81
5 188 Iker Gomez Escudero
CT22339
UA Rubí 11/06/1998 50.10
6 179 Miguel Delgado Gonzalez
SA4459
Ciudad Peñaranda 06/02/1998 49.77
400m MASC. PC Semifinal- (14 marzo) 17:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 25 Ivan Alba Muñiz
M4365
Ajalkala 21/02/1999 51.97
2 142 Alberto Lopez Quintian
GA764968
Marineda Atletico 17/11/1998 52.12
3 235 Abel Atarés De Sus
AR2508
At. Intec-Zoiti 23/02/1998 51.74
4 222 Pol Rodriguez Cucurella
CT22177
UA Terrassa 23/11/1998 50.44
5 194 Samuel Funes Hernando
AR2515
Simply-Scorpio 71 23/11/1998 50.32
6 140 Adrian Parra Lafuente
M9866
E.A. Majadahonda 08/07/1999 50.55
400m MASC. PC Semifinal- (14 marzo) 17:34

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 130 Armando Garrido Marin
MA6361
Antorcha-Andújar 11/01/1998 52.10
3 47 Lucas Alonso Acuña
A10976
C.A.Alicante 12/12/1999 52.21
4 157 Diego Jesus Del Valle Castilla
SE6438
Cueva de Nerja-UMA 25/08/1998 50.77
5 66 Alvaro Sierra Martinez
SE6757
Unicaja Atletismo 28/03/1998 49.33
6 32 Yassir Moutia Aboussaid
M7688
A.R. Concepcion 29/01/1998 50.71
400m MASC. PC Semifinal- (14 marzo) 17:38

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 154 Francisco Ryan Chaves El Hanafy
GR3795
Ciudad de Motril 27/05/1998 51.98
3 214 Ismael El Merabet Alonso
S10303
C. A. Torrelavega 02/11/1998 50.37
4 102 Manuel Guijarro Arenas
AB1791
Decatlon Kondy 07/07/1998 50.03
5 120 (e) William James Dobinson-last
GR4308
Ciudad de Granada 06/12/1998 52.37
6 71 Arnau Rovira Codina
CT21692
Avinent Manresa 08/06/1998 50.57
400m MASC. PC Semifinal- (14 marzo) 17:42

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final