LISTA DE SALIDA

RE ALBERTO GAVALDA CAST 22/02/2009 SEVILLA 21.37
RC JAVIER SANZ ARD 12/03/2006 SAN SEBASTIAN 22.06

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 64 Jorge Herrera Perez
J3997
Unicaja Atletismo 13/06/1998 23.24
4 42 Marcos Salinero Mugica
BI8100
C.A. Barakaldo 01/10/1998 23.21
5 123 Cesar Gil De Gomez Dominguez
LO7075
Hiber Rioja 22/10/1998 22.96
6 70 Hector Martin Gonzalez
CT21392
Avinent Manresa 19/03/1998 22.95
200m MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 12:10

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 143 Ismael Belhaki Rivas
MU14471
Atletismo Mazarron 15/02/1998 22.68
5 168 Arnau Sala Estevez
CT23527
CA Nou Barris 27/11/1999 23.05
6 178 Pol Retamal Avila
CT23265
CE Penedčs 16/03/1999 22.43
200m MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 12:15

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 26 Javier Garcia Requena
AB1864
Atletismo Albacete 26/05/1998 23.06
4 196 Adolf Milla Guasch
AR3001
Simply-Scorpio 71 31/01/1998 23.09
5 115 Alejandro Peiro Peris
V21046
Correr el Garbi 02/04/1999 23.04
6 193 Manuel De Nicolas Aramayo
LO7012
Simply-Scorpio 71 03/04/1998 22.48
200m MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 12:20

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 84 Samuel Pilar Arranz
VA8742
CA Valladolid-U.Va 06/03/1998 22.96
4 221 Jurek Garrido Drozdowski
MA6402
Atletica Benalmadena 20/04/1999 23.12
5 6 Ricard Royo Barbera
CT22490
AA Catalunya 22/07/1998 23.02
6 88 Fernando Virgilio Martinez Corbalán
MU16642
Cehegin Atletismo 01/01/1998 22.82
200m MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 12:25

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 51 David Concejo Prol
A10813
Playas de Castellon 29/06/1998 23.31
4 87 Bruno Belon Madam
TF21508
CEA Tenerife 1984 06/10/1998 22.74
5 159 Jesus Gomez Villadiego
SE1898
Cueva de Nerja-UMA 02/09/1999 22.58
6 133 Jordi Merucci Duplas
CT21753
JA Sabadell 20/01/1999 22.93
200m MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 12:30

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal