LISTA DE SALIDA

RE SIMON MAESTRA PLJ 17/02/2001 MONACHIL 6.79
RC EUSEBIO CACERES CAC 15/03/2008 SAN SEBASTIAN 6.81

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 166 Joan Martinez Peñalver
CT22065
CA Nou Barris 14/06/1999 7.20
3 6 Ricard Royo Barbera
CT22490
AA Catalunya 22/07/1998 7.21
4 12 Ibai Fernandez Fernandez
SS20016
Arrasate Atletico 25/07/1999 7.27
5 109 Gaizka Martin Anton
BU3758
C.D. Florentino FDR 25/07/1998 7.12
6 218 Gabriel De La Cruz Peña
ZA3119
VinoToro CRural Softoro 18/01/1999 7.34
7 165 Jordi Belenguer Cantero
CT23115
CA Nou Barris 08/11/1998 7.25
8 40 Pablo Montalvo Rodas
CA977
Bahia Algeciras 20/10/1999 7.14
60m MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 19:40

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 189 Sergio Lopez Barranco
MU15105
Soc Atletica Alcantarilla 05/07/1999 7.25
4 225 Alvaro Reolid Aragones
V21067
Valencia Terra i Mar 22/09/1999 7.14
5 53 Cesar Jara Hueso
CS7324
Playas de Castellon 22/06/1999 7.21
6 156 Raul Carreño Lamchachati
AL5505
Cueva de Nerja-UMA 10/08/1999 7.20
7 97 Daurilan Ribeiro Cruz
CO1495
Atletismo Cordobes 03/10/1998 7.27
8 159 Jesus Gomez Villadiego
SE1898
Cueva de Nerja-UMA 02/09/1999 7.13
60m MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 19:45

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 187 Gabriel Martin Blazquez
AV1419
Puente Romanillos 03/10/1998 7.24
3 147 Antonio Sanchez De Bustamante Vila
M1671
Atletismo Moralzarzal 23/01/1998 7.16
4 86 Albert Moyano Tarrason
CT22620
CE Universitari 28/11/1998 7.24
5 30 Jesus Cabañeros Fernandez
CR4695
AtletismoPuertollano 24/03/1999 7.30
6 22 Raul Labajo Hurtado
M4712
A.D. Marathon 09/06/1998 7.15
7 42 Marcos Salinero Mugica
BI8100
C.A. Barakaldo 01/10/1998 7.30
8 203 Lorenzo Martinez Aniorte
MU15185
Escuela San Javier 05/10/1998 7.06
60m MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 19:50

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 197 Miguel Olmos Quilez
AR3004
Simply-Scorpio 71 10/09/1998 7.30
3 99 Eduardo Frechilla Marquez
M8680
Colegio Base 29/09/1999 7.30
4 112 Jorge Trigo Tirez
M6496
At. Fuenlabrada 06/02/1999 7.17
5 143 Ismael Belhaki Rivas
MU14471
Atletismo Mazarron 15/02/1998 7.25
6 133 Jordi Merucci Duplas
CT21753
JA Sabadell 20/01/1999 7.23
7 227 Alvaro Fernandez Troncoso
SE7770
Clinicas RinconVelez 07/03/1999 7.15
8 192 Daniel Ambros Royo
AR2644
Simply-Scorpio 71 24/04/1998 7.08
60m MASC. PC Ronda 1- (14 marzo) 19:55

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal