RESULTADOS

RJr BULLON/ERRANDONEA 26/02/1988 ZARAGOZA 8.45
RCam ERRANDONEA, TERESA AMA 10/03/2012 SAN SEBASTIAN 8.45

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 290 2 Paula Raul Sala
CT19197
Avinent Manresa 13/08/1996 8.71(Q)
2 283 7 Sheila Prados Toledano
J5078
Unicaja Atletismo 28/02/1997 8.95(Q)
3 238 6 Ainhoa Ocon Garay
M536
A.D. Marathon 17/01/1997 9.04(Q)
4 295 4 Marta Vivancos Ingles
MU13436
UCAM-Cartagena 31/03/1996 9.30(q)
5 343 8 Alicia Del Rosal Jurado
CO510
La Inmaculada-Alg. 20/02/1996 9.68
6 418 5 Aintzane Santamaria Eraña
VI566
Zailu Vitoria 13/04/1996 9.68
  417 3 Elka Sanz Gimeno
CS7237
C.E.Vinaros 14/01/1997 NP
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 20:10

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 354 7 Olga Maria Mulas Zelenskaya
M7200
E.A. Majadahonda 08/08/1997 8.79(Q)
2 236 6 Alejandra Mota Sanchez
M747
A.D. Marathon 14/04/1996 8.93(Q)
3 227 5 Laura Ramos Sanz
CT19619
AA Catalunya 05/03/1997 9.28(Q)
4 368 8 Judit Casals Cisa
CT21550
CE Penedès 24/09/1997 9.61(q)
5 302 4 Iria Lopez Rodriguez
GA765040
CimansCoruña Comarca 20/02/1997 9.66
6 362 3 Maria Jesus Castillo Gomez
GR3899
Cueva de Nerja-UMA 05/10/1997 9.82
7 259 2 Ostebi Acebo Garcia
VI572
Celigueta Barrutia 09/01/1996 9.82
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 20:15

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 344 2 Patricia Ayuste Poquet
CT18880
JA Sabadell 09/05/1996 8.70(Q)
2 251 5 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 8.84(Q)
3 340 8 Ainhoa Rueda Olangua
CT23619
ISS - L'Hospitalet 01/02/1996 9.28(Q)
4 331 1 Silvia Canfranc Astete
M313
CD Gredos San Diego 16/07/1997 9.68
5 325 3 Ines Valle Paz
O6646
CC la Fresneda 11/08/1997 9.79
6 277 4 Laura Torca Adell
CS7568
Playas de Castellon 06/11/1996 12.35
  333 7 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
C.D. Hernani 26/03/1997 AB
  349 6 Carolina Isabel Ortiz Fernandez
EX5940
Perceiana-Extremadura 17/12/1997 DS(168.7b)
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 20:20

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 253 2 Nora Orduña Enparantza
SS19622
At. San Sebastian 19/06/1997 8.57(Q)
2 255 6 Alicia Sanchez Gimeno
MU12266
CA Murcia Tovarsport 30/08/1997 9.22(Q)
3 231 4 Maria De Los Angeles Arroyo Delgado
CR4426
A.D. Marathon 18/07/1996 9.22(Q)
4 420 8 Alicia Leyva Pueyo
AR2088
At. Intec-Zoiti 28/07/1996 9.37(q)
5 386 5 Leire Ezquerro Garmendia
SS20662
Tolosa C.F. 03/06/1997 9.60(q)
6 284 7 Carlota Prieto Puertollano
J6018
Unicaja Atletismo 18/10/1996 9.79
  390 3 Alba Garcia Carballo
TF5854
TenerifeCajaCanarias 09/06/1997 AB
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 20:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal