RESULTADOS

RJr DESVIAT, ESTHER ADM 13/02/2000 VALENCIA 4:22.88
RCam PADORNO, PATRICIA AMI 27/02/1983 SAN SEBASTIAN 4:31.9-

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 268 2 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
Playas de Castellon 09/12/1997 4:51.56(Q)
2 245 5 Yael Martinez Rodriguez
M2892
Atletismo Alcorcon 22/03/1996 4:52.15(Q)
3 345 8 Judith Bellido Coronado
CT19933
JA Sabadell 18/07/1997 4:52.18(Q)
4 327 3 Carolina Garcia Perez
MU12946
F.Alamo CjRural Regional 04/05/1997 4:52.21(q)
5 375 7 Claudia Martinez Hernandez
CT19634
Ripollet UA 03/08/1997 4:56.72(q)
6 419 4 Andrea Minguillon Navarro
AR2262
Zaragoza atletismo 12/02/1997 4:58.16(q)
7 246 1 Sara Gomez Lopez
SS19343
Aloña-Mendi K.E. 14/07/1996 5:05.72
8 422 6 Estefania Zarco Alvarez
CT20509
FC Barcelona 29/01/1996 5:10.46
1.500m FEM. PC Semifinal (07 marzo) 17:30

Tiempos intermedios 400m 1:16.00 268 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
   
  800m 2:36.70 268 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
   
  1200m 3:56.20 268 Maria Del Mar Casillas Dorado
SE6993
   

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 285 1 Idaira Prieto Suarez
SG3990
CAS Ciudad de Segovia 17/08/1997 4:59.06(Q)
2 232 8 Alicia Bermúdez Feito
M264
A.D. Marathon 26/02/1997 4:59.25(Q)
3 359 4 Adelaida Aragon Lopez
GR3272
Ciudad de Motril 10/03/1997 4:59.45(Q)
4 373 7 Andrea Delatorre Gonzalez
BI7930
Atmo. Portugalete 08/04/1997 5:00.74
5 372 6 Alexia Hartmann Fernandez
IB15548
At. Pitius 14/12/1997 5:02.54
6 243 2 Paula Dominguez Del Olmo
M7368
Atletismo Alcorcon 29/11/1997 5:10.35
7 250 3 Teresa Marco Mora
A9647
Juventud Atletica Elche 23/12/1997 5:13.88
8 271 5 Claudia Levoni Campesino
CS7083
Playas de Castellon 31/08/1996 5:19.85
1.500m FEM. PC Semifinal (07 marzo) 17:37

Tiempos intermedios 400m 1:26.70 285 Idaira Prieto Suarez
SG3990
   
  800m 2:49.40 285 Idaira Prieto Suarez
SG3990
   
  1200m 4:06.40 285 Idaira Prieto Suarez
SG3990
   

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final