RESULTADOS

RJr DESVIAT, ESTHER ADM 26/03/2000 VALENCIA 2:05.39
RCam DESVIAT, ESTHER ADM 26/03/2000 VALENCIA 2:05.39

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 306 5 Angela Gonzalez Fernandez
GA17454
Comesaña Sporting Club 15/01/1997 2:15.07(Q)
2 348 2 Andrea Perez Algarra
CT20184
JA Sabadell 07/10/1997 2:15.44(q)
3 247 4 Elena Cuéllar Grande
M325
Municipal Arganda 14/11/1997 2:19.00(q)
4 400 1 Elena Martin Redolar
AR2232
Atletica Turolense 06/11/1997 2:25.79
5 330 3 Monica Alvarez Alonso
O7008
RGCultural Covadonga 01/10/1997 2:25.85
6 395 6 Ana Paula Moreno Cervera
V20464
C.A. Torrent 13/06/1997 2:28.54
800m FEM. PC Semifinal (07 marzo) 18:05

Tiempos intermedios 400m 1:05.90 306 Angela Gonzalez Fernandez
GA17454
   

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 403 6 Blanca Gonzalez Melarde
CT19267
UGE Badalona 08/02/1996 2:16.49(Q)
2 254 3 Natalia Martinez Allende
MU11783
CA Murcia Tovarsport 29/03/1997 2:16.92(q)
3 336 4 Adriana Muñoz Rubio
CT17894
ISS - L'Hospitalet 30/10/1996 2:21.12
4 382 2 Lidia Abad Escribano
M769
A.D. Sprint 21/03/1997 2:23.30
5 262 1 Nerea Anasagasti Andres
BI8083
Bidezabal Atletismo 14/02/1997 2:25.04
  929 5 (e) Julia Milena Augsburger (f)
IB15647
Diana Atletic Club 07/12/1996 DS(163.3b)
800m FEM. PC Semifinal (07 marzo) 18:10

Tiempos intermedios 400m 1:08.32 929 (e) Julia Milena Augsburger (f)
IB15647
   

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 416 6 Carla Masip Gimeno
CS7235
C.E.Vinaros 12/08/1997 2:22.22(Q)
2 930 3 (e) Catherine Janena Blakeman (f)
MA4525
Cueva de Nerja-UMA 19/03/1997 2:23.18
3 308 2 Sofia Fernandez Cuetara
O6675
Atletismo Corvera 15/12/1997 2:24.13
4 301 4 Claudia Gallego Sotelo
CT21349
CE Universitari 28/04/1997 2:25.26
5 300 5 Valvanuz Cañizo Gonzalez
S795
Cayon-Helios DICA 29/12/1996 2:26.24
800m FEM. PC Semifinal (07 marzo) 18:15

Tiempos intermedios 400m 1:16.01 416 Carla Masip Gimeno
CS7235
   

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final