RESULTADOS

RJr MERINO, JULIA TINT 05/03/1989 VALENCIA 55.19
RCam MERINO, JULIA TINT 05/03/1989 VALENCIA 55.19

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 225 5 Sara Dorda Sans
CT21133
AA Catalunya 12/09/1997 57.11(Q)
2 355 6 Eugenia Gil Soriano
GA20531
Marineda Atletico 15/01/1996 57.74(q)
3 334 4 Neus Camins Vila
CT19687
ISS - L'Hospitalet 06/06/1997 59.17
4 421 3 Luisa Perez Larre
AR2105
At. Intec-Zoiti 06/05/1996 59.55
5 414 2 Alba Vives Sanchez
V20231
Valencia Terra i Mar 24/09/1996 1:01.97
400m FEM. PC Semifinal (07 marzo) 18:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 315 6 Patricia Jimenez Sirvent
A10307
CA Elche Decatlón 19/08/1996 59.08(Q)
2 358 5 Alicia Alonso Muñoz
GR3073
Ciudad de Motril 08/01/1996 59.42
3 378 1 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 1:00.39
4 304 2 Miriam Guzman Fernandez
M2522
Colmenar Viejo 02/02/1996 1:00.72
5 384 4 Janire Agirre Aramburu
SS19425
Txindoki A.T. 24/11/1996 1:00.76
6 249 3 Paula Coves Villalba
A10432
Juventud Atletica Elche 11/09/1997 1:00.78
400m FEM. PC Semifinal (07 marzo) 18:35

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 934 6 (e) Kaouthar El Mettaoui Oualit (f)
CT20988
CA Canaletes 16/11/1996 58.43
2 393 3 Regina Aguirre Moret
V21144
C.A. Torrent 21/06/1997 59.25(Q)
3 322 5 Blanca Rius Sansalvador
CT19916
FC Barcelona 14/05/1997 59.41
4 387 4 Nerea Murua Carrasco
SS19414
Tolosa C.F. 21/11/1997 59.55
5 293 1 Marta Meroño Gutierrez
MU14049
UCAM-Cartagena 19/01/1997 59.72
6 314 2 Mª Lourdes Roca Calafell
IB15497
Diana Atletic Club 18/06/1996 1:01.13
400m FEM. PC Semifinal (07 marzo) 18:40

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 337 6 Sonia Nasarre Guillamon
CT18803
ISS - L'Hospitalet 13/01/1996 57.40(Q)
2 274 5 Herminia Parra Morales
CR4393
Playas de Castellon 10/07/1997 58.94(q)
3 297 3 Maria Fernandez Escudero
TO4214
CCM-C.A.Toledo 12/09/1997 59.15
4 352 4 Maria Del Mar Carretero Castrillo
LZ603
ADAL-Lanzarote 01/11/1997 1:00.09
  346 2 Delfina Garcia Benitez
CT22562
JA Sabadell 13/01/1997 NP
400m FEM. PC Semifinal (07 marzo) 18:45

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final