RESULTADOS

RJr LARA, CRISTINA FCB 23/03/2014 SAN SEBASTIAN 24.14
RCam LARA, CRISTINA FCB 23/03/2014 SAN SEBASTIAN 24.14

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 226 6 Irene Mendez Lara
CT18828
AA Catalunya 03/10/1996 25.35(Q)
2 248 4 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 25.68(Q)
3 347 5 Yesica Marianly Jimenez Rivas
CT21772
JA Sabadell 22/08/1997 26.10(q)
  296 3 Isabel Valero Campos
V21110
CA Silla 17/02/1997 NP
200m FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 11:25

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 385 5 Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 25.71(Q)
2 366 6 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
Pamplona Atletico 02/06/1996 26.07(Q)
3 324 4 Loreto Garcia Saiz
BU3682
C.D. Florentino FDR 14/03/1996 26.27
4 408 3 Aitana Ferrando Vicente
V20581
Valencia Terra i Mar 22/10/1997 27.27
200m FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 11:30

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 338 5 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 25.71(Q)
2 307 4 Marina Tovar Arjona
CT21322
Cornellà At. 03/11/1997 26.26(Q)
3 399 6 Andrea Perez Gomez
ZA3063
VinoToro CRural Softoro 01/02/1996 26.57
200m FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 11:35

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 318 5 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
FC Barcelona 10/01/1997 25.63(Q)
2 235 4 Andrea Medina Berman
M3339
A.D. Marathon 26/04/1996 26.05(Q)
3 266 3 Laura Chapela Palmás
GA717334
At. Femenino Celta 16/06/1997 26.13(q)
4 326 6 Laura Pascua Rebollo
M443
At. Fuenlabrada 23/09/1997 26.22
200m FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 11:40

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 291 6 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Avinent Manresa 28/06/1997 25.41(Q)
2 252 5 Alazne Echebarria Urizar
BI7926
At. San Sebastian 18/03/1997 26.08(Q)
3 376 4 Eva Estruch Bañuls
V20575
At.Safor-Delikia Sports 18/05/1996 26.53
4 349 3 Carolina Isabel Ortiz Fernandez
EX5940
Perceiana-Extremadura 17/12/1997 26.79
200m FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 11:45

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal