RESULTADOS

RJr DIAZ / DIAME 12/02/1986 MADRID/VALENCIA 7.38
RCam BLAY, CARMEN SIT 24/02/1991 ZARAGOZA 7.45

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 267 4 Sheila Garcia Muntane
CT20217
CA Igualada 22/08/1997 7.62(Q)
2 257 7 Iria Forjan Oliveira
GA20262
Atletica Barbanza 27/01/1997 7.85(Q)
3 294 2 Blanca Peñuelas Bueno
MU14050
UCAM-Cartagena 03/12/1996 7.88(Q)
4 298 8 Flor Diez Hierro
VA8568
CA Valladolid-U.Va 28/02/1997 8.00(q)
5 376 5 Eva Estruch Bañuls
V20575
At.Safor-Delikia Sports 18/05/1996 8.06
6 333 6 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
C.D. Hernani 26/03/1997 8.09
7 391 3 Rebeca Muñiz Gomez
FV852
TenerifeCajaCanarias 21/02/1997 8.23
60m FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 11:00

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 291 8 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Avinent Manresa 28/06/1997 7.77(Q)
2 397 3 Pilar Pons Serra
V21151
C.A. Torrent 13/11/1997 7.85(Q)
3 369 5 Aina Trotonda Miquel
CT21547
CE Penedès 02/05/1997 7.94(Q)
4 266 7 Laura Chapela Palmás
GA717334
At. Femenino Celta 16/06/1997 8.00(q)
5 299 4 Alicia Insua Alijas
VA8577
CA Valladolid-U.Va 05/02/1997 8.09
6 928 6 (e) Anabel Zola Czapska (f)
CR4554
Union Atletica CUA 25/06/1997 8.11
7 399 2 Andrea Perez Gomez
ZA3063
VinoToro CRural Softoro 01/02/1996 8.13
60m FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 11:05

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 405 4 Carmen Beltrán Piles
V20852
Valencia Terra i Mar 06/05/1996 7.76(Q)
2 248 3 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 7.88(Q)
3 388 7 Julia Fierros Peraza
TF10110
TenerifeCajaCanarias 04/05/1997 7.97(Q)
4 324 8 Loreto Garcia Saiz
BU3682
C.D. Florentino FDR 14/03/1996 8.05(q)
5 260 5 Miren Aristizabal Albistur
SS19462
Super Amara BAT 10/04/1997 8.07
6 367 2 Irune Juanena Ilundain
NA14745
Pamplona Atletico 03/11/1997 8.15
7 356 6 Carolina Castillo Garcia
GU1221
AD Juypa Meliz Sport 09/07/1997 8.19
60m FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 11:10

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 311 6 Lara Gomez Garcia
S649
A.CorralesJosé PeñaLastra 15/07/1997 7.88(Q)
2 229 1 Cinta Valero Sebastia
CT19618
AA Catalunya 28/08/1997 7.98(Q)
3 350 7 Ane Galardi Fernandez De Agirre
SS19416
Lasarte-Oria 11/07/1997 8.01(Q)
4 389 3 Adtemexi Fuentes Gonzalez
TF21614
TenerifeCajaCanarias 07/06/1996 8.03(q)
5 237 2 Andrea Nuñez Jareño
M3094
A.D. Marathon 28/12/1996 8.07
6 309 8 Rocio Lopez Peco
CR4702
Union Atletica CUA 03/04/1997 8.15
7 371 4 Marta Sanchez Tamargo
S10255
Pielagos 02/12/1997 8.16
8 281 5 Irene Bosquet Lucas
J5593
Unicaja Atletismo 29/05/1997 8.16
60m FEM. PC Ronda 1 (07 marzo) 11:15

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal