RESULTADOS

RJr OROZCO, MARC FCB 24/02/2008 VALENCIA 47.70
RCam OROZCO, MARC FCB 10/02/2008 SAN SEBASTIAN 47.91

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 199 5 Darwin Andres Echeverry Angulo
FV1044
TenerifeCajaCanarias 02/01/1996 49.54(Q)
2 79 4 Mario Fernandez Sosa
CT20855
CA Canaletes 19/04/1996 50.19
3 177 6 Iñigo Rodriguez Goitia
BI7916
Real Sociedad 14/08/1996 50.24
4 914 3 (e) Rodrigo Abel Raggio (f)
CT24035
AA Catalunya 09/09/1996 50.77
5 170 2 Pedro Juncal Otero
GA764752
R.C. Celta 23/07/1997 51.01
6 149 1 Jesus Abraham Mendoza Palacios
GR3460
Ciudad de Motril 11/06/1997 51.73
400m MASC. PC Semifinal (07 marzo) 17:45

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 111 5 Marcel Mondria Alvarez
CT20447
FC Barcelona 08/12/1996 50.00(Q)
2 176 6 Mikel Martinez Gutierrez
BI7821
Real Sociedad 29/06/1996 50.21
3 116 3 Carlos Ibañez Miquel
V20291
C.A.Fent Cami Mislata 12/03/1996 50.50
4 132 1 Flavio Garcia Casado
SG4126
HotelCandido-Segovia 09/01/1996 51.57
5 146 4 Angel Sanclemente Casermeiro
AR2245
Hinaco Monzon 21/02/1997 51.81
6 127 2 Albert Valle Toledo
CT20957
ISS - L'Hospitalet 07/02/1997 54.26
400m MASC. PC Semifinal (07 marzo) 17:50

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 107 6 Diego Alarcon Lopez
CT19565
FC Barcelona 03/09/1996 49.74(Q)
2 48 5 Iraitz Azcarate Argote
VI3575
CA La Blanca 15/01/1997 49.78
3 29 4 Eduardo Donoso Esteban
M781
Atletismo Alcorcon 30/03/1996 50.95
4 203 1 Javier San Millan Tejedor
S600
C. A. Torrelavega 10/12/1997 51.74
5 142 3 Alejandro Valles Montagut
CT22987
CA Mollet 21/04/1997 51.80
6 20 2 Daniel Quero Moreno
VA8531
A.D. Marathon 31/03/1996 52.84
400m MASC. PC Semifinal (07 marzo) 17:55

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 124 6 Jesus Serrano Fuentes
M242
CD Gredos San Diego 20/12/1997 49.23(Q)
2 6 4 Andrés Ramos Ureta
CT21228
AA Catalunya 19/05/1996 49.72(q)
3 46 5 Javier Mariscal Salaverria
SS22645
Super Amara BAT 25/09/1997 49.72(q)
4 58 3 Jon Gomez Benitez
BI7818
Playas de Castellon 28/03/1996 50.58
  209 2 Daniel Ponce Bedmar
CT19924
UA Barberà 03/02/1996 DS(214.6)
400m MASC. PC Semifinal (07 marzo) 18:00

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final