LISTA DE SALIDA

RJr BULLON/ERRANDONEA 26/02/1988 ZARAGOZA 8.45
RCam ERRANDONEA, TERESA AMA 10/03/2012 SAN SEBASTIAN 8.45

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 290 Paula Raul Sala
CT19197
Avinent Manresa 13/08/1996 8.69
3 417 Elka Sanz Gimeno
CS7237
C.E.Vinaros 14/01/1997 9.44
4 295 Marta Vivancos Ingles
MU13436
UCAM-Cartagena 31/03/1996 9.53
5 418 Aintzane Santamaria Eraña
VI566
Zailu Vitoria 13/04/1996 9.68
6 238 Ainhoa Ocon Garay
M536
A.D. Marathon 17/01/1997 9.11
7 283 Sheila Prados Toledano
J5078
Unicaja Atletismo 28/02/1997 8.91
8 343 Alicia Del Rosal Jurado
CO510
La Inmaculada-Alg. 20/02/1996 9.64
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1- (07 marzo) 20:10

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 259 Ostebi Acebo Garcia
VI572
Celigueta Barrutia 09/01/1996 9.67
3 362 Maria Jesus Castillo Gomez
GR3899
Cueva de Nerja-UMA 05/10/1997 9.61
4 302 Iria Lopez Rodriguez
GA765040
CimansCoruña Comarca 20/02/1997 8.36
5 227 Laura Ramos Sanz
CT19619
AA Catalunya 05/03/1997 9.14
6 236 Alejandra Mota Sanchez
M747
A.D. Marathon 14/04/1996 8.90
7 354 Olga Maria Mulas Zelenskaya
M7200
E.A. Majadahonda 08/08/1997 8.79
8 368 Judit Casals Cisa
CT21550
CE Penedès 24/09/1997 9.39
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1- (07 marzo) 20:15

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 331 Silvia Canfranc Astete
M313
CD Gredos San Diego 16/07/1997 9.67
2 344 Patricia Ayuste Poquet
CT18880
JA Sabadell 09/05/1996 8.79
3 325 Ines Valle Paz
O6646
CC la Fresneda 11/08/1997 9.58
4 277 Laura Torca Adell
CS7568
Playas de Castellon 06/11/1996 9.73
5 251 Carmen Sanchez Guerra
M868
At. Arroyomolinos 17/11/1997 8.83
6 349 Carolina Isabel Ortiz Fernandez
EX5940
Perceiana-Extremadura 17/12/1997 9.56
7 333 Malen Martinez Arrillaga
SS19565
C.D. Hernani 26/03/1997 9.38
8 340 Ainhoa Rueda Olangua
CT23619
ISS - L'Hospitalet 01/02/1996 9.17
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1- (07 marzo) 20:20

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 253 Nora Orduña Enparantza
SS19622
At. San Sebastian 19/06/1997 8.52
3 390 Alba Garcia Carballo
TF5854
TenerifeCajaCanarias 09/06/1997 9.47
4 231 Maria De Los Angeles Arroyo Delgado
CR4426
A.D. Marathon 18/07/1996 9.00
5 386 Leire Ezquerro Garmendia
SS20662
Tolosa C.F. 03/06/1997 9.67
6 255 Alicia Sanchez Gimeno
MU12266
CA Murcia Tovarsport 30/08/1997 9.11
7 284 Carlota Prieto Puertollano
J6018
Unicaja Atletismo 18/10/1996 9.66
8 420 Alicia Leyva Pueyo
AR2088
At. Intec-Zoiti 28/07/1996 9.51
60m vallas (0,84) FEM. PC Ronda 1- (07 marzo) 20:25

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal