LISTA DE SALIDA

RJr MERINO, JULIA TINT 05/03/1989 VALENCIA 55.19
RCam MERINO, JULIA TINT 05/03/1989 VALENCIA 55.19

Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 414 Alba Vives Sanchez
V20231
Valencia Terra i Mar 24/09/1996 1:00.65
3 421 Luisa Perez Larre
AR2105
At. Intec-Zoiti 06/05/1996 59.71
4 334 Neus Camins Vila
CT19687
ISS - L'Hospitalet 06/06/1997 59.29
5 225 Sara Dorda Sans
CT21133
AA Catalunya 12/09/1997 57.11
6 355 Eugenia Gil Soriano
GA20531
Marineda Atletico 15/01/1996 56.80
400m FEM. PC Semifinal- (07 marzo) 18:30

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 378 Mª Nieves Mayo Nieto
AR1986
Simply-Scorpio 71 21/09/1996 1:01.07
2 304 Miriam Guzman Fernandez
M2522
Colmenar Viejo 02/02/1996 1:00.03
3 249 Paula Coves Villalba
A10432
Juventud Atletica Elche 11/09/1997 59.36
4 384 Janire Agirre Aramburu
SS19425
Txindoki A.T. 24/11/1996 59.52
5 358 Alicia Alonso Muñoz
GR3073
Ciudad de Motril 08/01/1996 58.59
6 315 Patricia Jimenez Sirvent
A10307
CA Elche Decatlón 19/08/1996 57.17
400m FEM. PC Semifinal- (07 marzo) 18:35

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 293 Marta Meroño Gutierrez
MU14049
UCAM-Cartagena 19/01/1997 59.38
2 314 Mª Lourdes Roca Calafell
IB15497
Diana Atletic Club 18/06/1996 1:00.78
3 393 Regina Aguirre Moret
V21144
C.A. Torrent 21/06/1997 59.39
4 387 Nerea Murua Carrasco
SS19414
Tolosa C.F. 21/11/1997 59.38
5 322 Blanca Rius Sansalvador
CT19916
FC Barcelona 14/05/1997 58.36
6 934 (e) Kaouthar El Mettaoui Oualit (f)
CT20988
CA Canaletes 16/11/1996 58.15
400m FEM. PC Semifinal- (07 marzo) 18:40

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
2 346 Delfina Garcia Benitez
CT22562
JA Sabadell 13/01/1997 1:00.11
3 297 Maria Fernandez Escudero
TO4214
CCM-C.A.Toledo 12/09/1997 59.80
4 352 Maria Del Mar Carretero Castrillo
LZ603
ADAL-Lanzarote 01/11/1997 58.43
5 274 Herminia Parra Morales
CR4393
Playas de Castellon 10/07/1997 58.91
6 337 Sonia Nasarre Guillamon
CT18803
ISS - L'Hospitalet 13/01/1996 56.68
400m FEM. PC Semifinal- (07 marzo) 18:45

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final