LISTA DE SALIDA

RJr LARA, CRISTINA FCB 23/03/2014 SAN SEBASTIAN 24.14
RCam LARA, CRISTINA FCB 23/03/2014 SAN SEBASTIAN 24.14

Serie 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 296 Isabel Valero Campos
V21110
CA Silla 17/02/1997 27.17
4 248 Paula Soria González
M343
Municipal Arganda 18/02/1997 26.23
5 347 Yesica Marianly Jimenez Rivas
CT21772
JA Sabadell 22/08/1997 26.07
6 226 Irene Mendez Lara
CT18828
AA Catalunya 03/10/1996 25.36
200m FEM. PC Ronda 1- (07 marzo) 11:25

Serie 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 408 Aitana Ferrando Vicente
V20581
Valencia Terra i Mar 22/10/1997 26.77
4 324 Loreto Garcia Saiz
BU3682
C.D. Florentino FDR 14/03/1996 26.24
5 385 Ainhoa Argandoña Sarriegi
SS19463
Txindoki A.T. 08/09/1997 25.37
6 366 Nerea Galparsoro Olano
SS19336
Pamplona Atletico 02/06/1996 25.77
200m FEM. PC Ronda 1- (07 marzo) 11:30

Serie 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
4 307 Marina Tovar Arjona
CT21322
Cornellà At. 03/11/1997 26.50
5 338 Anna Obradors Baro
CT19688
ISS - L'Hospitalet 16/04/1997 24.78
6 399 Andrea Perez Gomez
ZA3063
VinoToro CRural Softoro 01/02/1996 26.49
200m FEM. PC Ronda 1- (07 marzo) 11:35

Serie 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 266 Laura Chapela Palmás
GA717334
At. Femenino Celta 16/06/1997 26.57
4 235 Andrea Medina Berman
M3339
A.D. Marathon 26/04/1996  
5 318 Ingrid Andres Bocanegra
CT19851
FC Barcelona 10/01/1997 25.17
6 326 Laura Pascua Rebollo
M443
At. Fuenlabrada 23/09/1997 26.05
200m FEM. PC Ronda 1- (07 marzo) 11:40

Serie 5
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
3 349 Carolina Isabel Ortiz Fernandez
EX5940
Perceiana-Extremadura 17/12/1997 26.85
4 376 Eva Estruch Bañuls
V20575
At.Safor-Delikia Sports 18/05/1996 26.59
5 252 Alazne Echebarria Urizar
BI7926
At. San Sebastian 18/03/1997 26.35
6 291 Paula Sevilla Lopez Vieja
CR4719
Avinent Manresa 28/06/1997 25.27
200m FEM. PC Ronda 1- (07 marzo) 11:45

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal